Как сообщается отделом информационного обеспечения Черноморского флота, два истребителя морской авиации Су-30СМ выполняли роль истребительной авиации условного противника. Расчёт ПВО ракетного катера «Набережные Челны» обнаружил цели, взял на сопровождение и отработал их условное уничтожение с выполнением практических зенитных артиллерийских стрельб.
Напомним, в ноябре прошлого года ракетный катер «Набережные Челны» подтвердил звание «ударный», которое присваивается с недавних пор специальным приказом министра обороны РФ в отношении наиболее боеспособных подразделений.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!