USD76.1258 EUR86.8976
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
05 июл 2019 в 04:35

Ракетный катер «Набережные Челны» принимает участие в учениях на фоне маневров НАТО в Черном море

240
0
0
Назад к новостям

Группировка кораблей Черноморского флота выдвинулась на учения в акваторию Черного моря - туда, где проходят масштабные учения флотов стран НАТО и их союзников «Sea Breeze 2019».

Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что в учениях задействованы около десяти кораблей, среди них: ракетные катера «Набережные Челны», «Ивановец» и «Р-60», а также десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников» и малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж».

Отмечается, что экипажи отрабатывают совместное маневрирование в морских полигонах. А завершающим этапом станут ракетные и артиллерийские стрельбы по условным целям из зенитных ракетных и артиллерийских комплексов.

Тем временем российский истребитель-перехватчик Су-27 произвел в нейтральных водах Черного моря идентификацию американского самолета-шпиона Р-8А Poseidon, который приближался к границе России. После контакта самолет США изменил направление полета и отвернул от госграницы.

Фото: tvzvezda.ru

240
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2916, зачем пути ремонтировать, когда можно применить красивое слово - "цифровая трансформация" и трамваи сами поедут, без людей, без рельсов, без электричества и без денег. В торте же главное - это вишенка.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 08:03
Гость 1295

Можно еще из глины и веток сделать.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 07:57
Гость 3151

Гость 3144, Если у автомобиля большая мощность двигателя то по любому будут гонять как бешенные. Нужно мощность ограничить не более 40 л.с.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:53
Гость 2285

Гость 2527, Расскажи это алкоголикам со стажем, может они пить бросят, перейдут на ЗОЖ...? У кого в кармане густо тех штрафами не напугаешь...

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК