Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что в учениях задействованы около десяти кораблей, среди них: ракетные катера «Набережные Челны», «Ивановец» и «Р-60», а также десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников» и малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж».
Отмечается, что экипажи отрабатывают совместное маневрирование в морских полигонах. А завершающим этапом станут ракетные и артиллерийские стрельбы по условным целям из зенитных ракетных и артиллерийских комплексов.
Тем временем российский истребитель-перехватчик Су-27 произвел в нейтральных водах Черного моря идентификацию американского самолета-шпиона Р-8А Poseidon, который приближался к границе России. После контакта самолет США изменил направление полета и отвернул от госграницы.
Фото: tvzvezda.ru
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!