Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что в учениях задействованы около десяти кораблей, среди них: ракетные катера «Набережные Челны», «Ивановец» и «Р-60», а также десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников» и малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж».
Отмечается, что экипажи отрабатывают совместное маневрирование в морских полигонах. А завершающим этапом станут ракетные и артиллерийские стрельбы по условным целям из зенитных ракетных и артиллерийских комплексов.
Тем временем российский истребитель-перехватчик Су-27 произвел в нейтральных водах Черного моря идентификацию американского самолета-шпиона Р-8А Poseidon, который приближался к границе России. После контакта самолет США изменил направление полета и отвернул от госграницы.
Фото: tvzvezda.ru
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!