USD74.2963 EUR88.549
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
05 июл 2019 в 04:35

Ракетный катер «Набережные Челны» принимает участие в учениях на фоне маневров НАТО в Черном море

175
0
0
Назад к новостям

Группировка кораблей Черноморского флота выдвинулась на учения в акваторию Черного моря - туда, где проходят масштабные учения флотов стран НАТО и их союзников «Sea Breeze 2019».

Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что в учениях задействованы около десяти кораблей, среди них: ракетные катера «Набережные Челны», «Ивановец» и «Р-60», а также десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников» и малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж».

Отмечается, что экипажи отрабатывают совместное маневрирование в морских полигонах. А завершающим этапом станут ракетные и артиллерийские стрельбы по условным целям из зенитных ракетных и артиллерийских комплексов.

Тем временем российский истребитель-перехватчик Су-27 произвел в нейтральных водах Черного моря идентификацию американского самолета-шпиона Р-8А Poseidon, который приближался к границе России. После контакта самолет США изменил направление полета и отвернул от госграницы.

Фото: tvzvezda.ru

175
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК