USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
05 июл 2019 в 04:35

Ракетный катер «Набережные Челны» принимает участие в учениях на фоне маневров НАТО в Черном море

396
0
0
Назад к новостям

Группировка кораблей Черноморского флота выдвинулась на учения в акваторию Черного моря - туда, где проходят масштабные учения флотов стран НАТО и их союзников «Sea Breeze 2019».

Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что в учениях задействованы около десяти кораблей, среди них: ракетные катера «Набережные Челны», «Ивановец» и «Р-60», а также десантные корабли «Азов» и «Цезарь Куников» и малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Мираж».

Отмечается, что экипажи отрабатывают совместное маневрирование в морских полигонах. А завершающим этапом станут ракетные и артиллерийские стрельбы по условным целям из зенитных ракетных и артиллерийских комплексов.

Тем временем российский истребитель-перехватчик Су-27 произвел в нейтральных водах Черного моря идентификацию американского самолета-шпиона Р-8А Poseidon, который приближался к границе России. После контакта самолет США изменил направление полета и отвернул от госграницы.

Фото: tvzvezda.ru

396
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК