Более 20 подразделений Черноморского флота подтвердили право на присвоение им почетного наименования «ударное». Данный статус присваивается с недавних пор специальным приказом министра обороны РФ в отношении наиболее боеспособных подразделений.
«По итогам проверки среди корабельного состава отличились экипажи подводных лодок «Краснодар» и «Старый Оскол», морского тральщика «Валентин Пикуль», малого противолодочного корабля «Суздалец» и ракетного катера «Набережные Челны», – говорится в сообщении пресс-службы флота.
Напомним, что в январе прошлого года приказом главнокомандующего Военно-морских сил России адмирала Владимира Королева ракетному катеру «Р-239», входящему в состав соединения катеров Черноморского флота, было присвоено наименование «Набережные Челны». На корабле проходят службу самые достойные челнинские призывники.
Как говорится, любой каприз за ваши бабки!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 12:58Землю отбирать они собрались... и куда этих бедолаг выселите??? На улицу??? Или с разу их как опасных преступников в тюрягу упрячете всей семьей...? То у этих деревенских скот режут под надуманными предлогами, а теперь хотят и землю отжать.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 12:55лучше бы построили дома с квартирами для молодых семей- двое и более детей - квартиру- бесплатно! Но к сожалению бизнес рулит, и поэтому гостиница на млрд..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 12:53Интересно, срок службы пьедестала на сколько рассчитан...?
По крану спереди и сзади: как монтируются КАМАЗы на улицах Челнов сегодня в 12:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!