USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
01 фев 2019 в 00:00

Рахим Хайруллин: «Меня предложили отправить к психологу»

351
0
6
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗА», 36-летний житель Набережных Челнов Рахим Хайруллин

создает удивительные фотоколлажи, совмещая фотоснимки и создавая тем самым нереальные городские пейзажи.

Автор необычных работ рассказал, что после публикации ему предложили провести персональные выставки в Челнах. «Ко мне обратились из нескольких организаций: МЦ «НУР», краеведческого музея и кафе  «Гагарин» с предложением провести мою выставку», - рассказал креативный челнинец. Однако Рахим вынужден пока отказаться от предложений, так как работы сделаны на телефоне, в маленьком разрешении и их невозможно привести в выставочный формат. 

«Я делал свои коллажи для «Инстаграма», в маленьком разрешении, в качестве хобби», - делится скромный автор, который удивлен общим вниманием к своим работам. «Реакция на мои коллажи у людей разная, и положительная и отрицательная. Один из комментаторов посоветовал отправить меня к психологу из-за, якобы, агрессивности в моем творчестве. Что поделаешь, это интернет». Однако публикация точно прибавила талантливому челнинцу поклонников: до публикации в «Инстаграме» Рахима было 800 подписчиков, и буквально за три дня их число выросло до 1,35 тысяч и продолжает увеличиваться.

Рахим не исключает, что в будущем станет создавать свои работы с прицелом на возможный выставочный формат, в более крупном разрешении. 

351
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК