USD71.209 EUR82.5445
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
01 фев 2019 в 00:00

Рахим Хайруллин: «Меня предложили отправить к психологу»

236
0
6
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗА», 36-летний житель Набережных Челнов Рахим Хайруллин

создает удивительные фотоколлажи, совмещая фотоснимки и создавая тем самым нереальные городские пейзажи.

Автор необычных работ рассказал, что после публикации ему предложили провести персональные выставки в Челнах. «Ко мне обратились из нескольких организаций: МЦ «НУР», краеведческого музея и кафе  «Гагарин» с предложением провести мою выставку», - рассказал креативный челнинец. Однако Рахим вынужден пока отказаться от предложений, так как работы сделаны на телефоне, в маленьком разрешении и их невозможно привести в выставочный формат. 

«Я делал свои коллажи для «Инстаграма», в маленьком разрешении, в качестве хобби», - делится скромный автор, который удивлен общим вниманием к своим работам. «Реакция на мои коллажи у людей разная, и положительная и отрицательная. Один из комментаторов посоветовал отправить меня к психологу из-за, якобы, агрессивности в моем творчестве. Что поделаешь, это интернет». Однако публикация точно прибавила талантливому челнинцу поклонников: до публикации в «Инстаграме» Рахима было 800 подписчиков, и буквально за три дня их число выросло до 1,35 тысяч и продолжает увеличиваться.

Рахим не исключает, что в будущем станет создавать свои работы с прицелом на возможный выставочный формат, в более крупном разрешении. 

236
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК