USD83.76 EUR93.7693
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
21 сен 2018 в 00:00

Рафгат Алтынбаев издал книгу «Команда А» о Челнах и «КАМАЗе»

578
0
1
Назад к новостям

В ней использованы фотографии музея КАМАЗа.


Сегодня, 21 сентября, исполняется 70 лет со дня рождения Рафгата Алтынбаева. Бывший мэр челнов к юбилею издал книгу «Команда А. Путь к цели». «Примечательно, что в книге использованы фотографии из фондов Музея КАМАЗа, - отмечает директор музеяАлександр Чухонцев.
В книге 12 глав, рассказывающих об истории города, формировании команды, остром национальном вопросе, борьбе с недостроями, пожаре на движках и других событиях за время девятилетного «правления» юбиляра. Книга вышла  тиражом в 4000 экземпляров.

Так как возникли вопросы о приобретении книги, добавляем, что по этому вопросу можно обращаться по тел.917-276-31-32

578
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК