Сегодня, 21 сентября, исполняется 70 лет со дня рождения Рафгата Алтынбаева. Бывший мэр челнов к юбилею издал книгу «Команда А. Путь к цели». «Примечательно, что в книге использованы фотографии из фондов Музея КАМАЗа, - отмечает директор музеяАлександр Чухонцев.
В книге 12 глав, рассказывающих об истории города, формировании команды, остром национальном вопросе, борьбе с недостроями, пожаре на движках и других событиях за время девятилетного «правления» юбиляра. Книга вышла тиражом в 4000 экземпляров.
Так как возникли вопросы о приобретении книги, добавляем, что по этому вопросу можно обращаться по тел.917-276-31-32
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!