USD80.722 EUR94.512
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-5 °C
21 сен 2018 в 00:00

Рафгат Алтынбаев издал книгу «Команда А» о Челнах и «КАМАЗе»

108
0
1
Назад к новостям

В ней использованы фотографии музея КАМАЗа.


Сегодня, 21 сентября, исполняется 70 лет со дня рождения Рафгата Алтынбаева. Бывший мэр челнов к юбилею издал книгу «Команда А. Путь к цели». «Примечательно, что в книге использованы фотографии из фондов Музея КАМАЗа, - отмечает директор музеяАлександр Чухонцев.
В книге 12 глав, рассказывающих об истории города, формировании команды, остром национальном вопросе, борьбе с недостроями, пожаре на движках и других событиях за время девятилетного «правления» юбиляра. Книга вышла  тиражом в 4000 экземпляров.

Так как возникли вопросы о приобретении книги, добавляем, что по этому вопросу можно обращаться по тел.917-276-31-32

108
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk