USD84.3414 EUR95.8709
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
21 сен 2018 в 00:00

Рафгат Алтынбаев издал книгу «Команда А» о Челнах и «КАМАЗе»

534
0
1
Назад к новостям

В ней использованы фотографии музея КАМАЗа.


Сегодня, 21 сентября, исполняется 70 лет со дня рождения Рафгата Алтынбаева. Бывший мэр челнов к юбилею издал книгу «Команда А. Путь к цели». «Примечательно, что в книге использованы фотографии из фондов Музея КАМАЗа, - отмечает директор музеяАлександр Чухонцев.
В книге 12 глав, рассказывающих об истории города, формировании команды, остром национальном вопросе, борьбе с недостроями, пожаре на движках и других событиях за время девятилетного «правления» юбиляра. Книга вышла  тиражом в 4000 экземпляров.

Так как возникли вопросы о приобретении книги, добавляем, что по этому вопросу можно обращаться по тел.917-276-31-32

534
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК