USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
21 сен 2018 в 00:00

Рафгат Алтынбаев издал книгу «Команда А» о Челнах и «КАМАЗе»

312
0
1
Назад к новостям

В ней использованы фотографии музея КАМАЗа.


Сегодня, 21 сентября, исполняется 70 лет со дня рождения Рафгата Алтынбаева. Бывший мэр челнов к юбилею издал книгу «Команда А. Путь к цели». «Примечательно, что в книге использованы фотографии из фондов Музея КАМАЗа, - отмечает директор музеяАлександр Чухонцев.
В книге 12 глав, рассказывающих об истории города, формировании команды, остром национальном вопросе, борьбе с недостроями, пожаре на движках и других событиях за время девятилетного «правления» юбиляра. Книга вышла  тиражом в 4000 экземпляров.

Так как возникли вопросы о приобретении книги, добавляем, что по этому вопросу можно обращаться по тел.917-276-31-32

312
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК