USD71.209 EUR82.5445
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
04 фев 2025 в 12:40

РАФ наградил гонщиков и юниоров «КАМАЗ-мастера» чемпионскими вымпелами

910
0
0
Назад к новостям


В Москве состоялась ежегодная церемония награждения Российской автомобильной федерации, в рамках которой награды были вручены чемпионам России, обладателям Кубка и Первенства России и других статусов вплоть до Трофея РАФ во всех тринадцати дисциплинах автоспорта по итогам сезона 2024 года.



Награды получили представители основного состава команды "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев и Ильгиз Ахметзянов – экипаж, занявший первое место на ралли «Шелковый путь» в 2024 году, что обеспечило пилотам титулы чемпионов России. Командная награда досталась "КАМАЗ-мастер Юниору", который в прошлом году одержал победу на Первенстве России по кроссу. Награду за юных спортсменов принял замдиректора НП «КАМАЗ-Автоспорт» по развитию детского спорта Айрат Мардеев.

Фото: kamazmaster.ru

910
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК