В Москве состоялась ежегодная церемония награждения Российской автомобильной федерации, в рамках которой награды были вручены чемпионам России, обладателям Кубка и Первенства России и других статусов вплоть до Трофея РАФ во всех тринадцати дисциплинах автоспорта по итогам сезона 2024 года.
Награды получили представители основного состава команды "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев и Ильгиз Ахметзянов – экипаж, занявший первое место на ралли «Шелковый путь» в 2024 году, что обеспечило пилотам титулы чемпионов России. Командная награда досталась "КАМАЗ-мастер Юниору", который в прошлом году одержал победу на Первенстве России по кроссу. Награду за юных спортсменов принял замдиректора НП «КАМАЗ-Автоспорт» по развитию детского спорта Айрат Мардеев.
Фото: kamazmaster.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Добрый день!!
Можно пожалуйста номер телефона и
График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там,
а часто встречается.
Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой