USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
19 июл 2018 в 00:00

Радий Кадиков: «Данные улицы ямочному ремонту не подлежат»

233
0
3
Назад к новостям

Экс-депутат горсовета Сергей Яковлев обратился в прокуратуру и городскую ГИБДД с жалобой на состояние дорог по улицам Вознесенская, Нижняя Боровецкая, Дулкын и в переулке Можарова, пишшут «Вести КАМАЗа».

В своем ответе Яковлеву глава ГИБДД города Радий Кадиков сообщает, что состояние вышеназванных дорог действительно несет непосредственную угрозу безопасности дорожного движения и отмечает, что эти улицы ямочному ремонту не подлежат, а требуют капитального ремонта. Госавтоинспекцией выдано горисполкому представление на проведение капитального ремонта указанных дорог. Кроме того, исполком привлечен к административной ответственности за неисполнение.
«Спасибо, Радий Закиевич, за независимое мнение и конкретные действия», - лагодарит Сергей Яковлев главу ГИБДД города. 

Фото: yakovlev-r116.livejournal.com

233
0
3
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК