USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
19 июл 2018 в 00:00

Радий Кадиков: «Данные улицы ямочному ремонту не подлежат»

215
0
3
Назад к новостям

Экс-депутат горсовета Сергей Яковлев обратился в прокуратуру и городскую ГИБДД с жалобой на состояние дорог по улицам Вознесенская, Нижняя Боровецкая, Дулкын и в переулке Можарова, пишшут «Вести КАМАЗа».

В своем ответе Яковлеву глава ГИБДД города Радий Кадиков сообщает, что состояние вышеназванных дорог действительно несет непосредственную угрозу безопасности дорожного движения и отмечает, что эти улицы ямочному ремонту не подлежат, а требуют капитального ремонта. Госавтоинспекцией выдано горисполкому представление на проведение капитального ремонта указанных дорог. Кроме того, исполком привлечен к административной ответственности за неисполнение.
«Спасибо, Радий Закиевич, за независимое мнение и конкретные действия», - лагодарит Сергей Яковлев главу ГИБДД города. 

Фото: yakovlev-r116.livejournal.com

215
0
3
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК