Преступную группу из подростков Матчанов создал в январе 2016 года. Банда малолеток совершила ряд грабежей, разбоев и другие тяжкие и особо тяжкие преступления. В частности, их обвиняют в использовании рабского труда, незаконном лишении свободы и насильственных действиях сексуального характера.
Например, осенью 2016 года начинающие преступники заставили троих жителей Адмиралтейской слободы в возрасте 15, 19 и 28 лет откапывать из песка на берегу Волги детали баржи, которые потом сдавали на металлолом, получая деньги. Послушания от своих «рабов» они добивались угрозами физической расправы и сексуального насилия. Причем только угрозами злоумышленники не ограничивались. В отношении 15-летнего подростка они совершили «действия сексуального характера», заставив того ежедневно мыть детский аттракцион в Адмиралтейском саду.
Свою вину подозреваемые не признали. Приговором суда им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 2,2 до 9 лет лишения свободы., сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: vk.com
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!