USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-20 °C
02 июл 2018 в 00:00

Работодатели могут простить опоздание на работу из-за ЧМ-2018

65
0
0
Назад к новостям

Опоздание на работу после просмотра матчей сборной России необходимо предварительно согласовать с руководством. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Роструд.

Роструд советует заранее уведомлять об опозданиях на работу из-за ЧМ-2018.  «Необходимо предварительное согласование с работодателем», — ответил на вопрос представитель ведомства, простят ли работодатели опоздания сотрудников.

Напомним, что вчера наши футболисты вышли в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, одолев испанцев в серии пенальти. Следующий матч россияне проведут 7 июля против сборной Хорватии. 

Фото: sportbox.ru

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk