USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 июл 2018 в 00:00

Работодатели могут простить опоздание на работу из-за ЧМ-2018

125
0
0
Назад к новостям

Опоздание на работу после просмотра матчей сборной России необходимо предварительно согласовать с руководством. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Роструд.

Роструд советует заранее уведомлять об опозданиях на работу из-за ЧМ-2018.  «Необходимо предварительное согласование с работодателем», — ответил на вопрос представитель ведомства, простят ли работодатели опоздания сотрудников.

Напомним, что вчера наши футболисты вышли в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, одолев испанцев в серии пенальти. Следующий матч россияне проведут 7 июля против сборной Хорватии. 

Фото: sportbox.ru

125
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК