гом Сабантуя, пишут «Вести КАМАЗа».
В рамках праздника будет проведен конкурс красоты и таланта «Кряшен чибяре-2018». В нем принимает участие 19-летняя лаборантка химического анализа на Литейном заводе ПАО «КАМАЗ» Олеся Михеева. Девушка окончила Технологический колледж в Нижнекамске. В свободное время увлекается волейболом и футболом, а также выступает в творческом коллективе «Карендэшлэр». В этом году Олеся уже одержала победу на аналогичном конкурсе в Менделеевском районе, которая стала пропуском для участия в республиканском конкурсе.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!