гом Сабантуя, пишут «Вести КАМАЗа».
В рамках праздника будет проведен конкурс красоты и таланта «Кряшен чибяре-2018». В нем принимает участие 19-летняя лаборантка химического анализа на Литейном заводе ПАО «КАМАЗ» Олеся Михеева. Девушка окончила Технологический колледж в Нижнекамске. В свободное время увлекается волейболом и футболом, а также выступает в творческом коллективе «Карендэшлэр». В этом году Олеся уже одержала победу на аналогичном конкурсе в Менделеевском районе, которая стала пропуском для участия в республиканском конкурсе.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!