USD82.9211 EUR96.8601
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
23 мая 2020 в 04:58

Работники «Челныводоканала» откачивают воду с подтопленных дачных участков

1115
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах ведутся работы по откачке воды с более 70 подтопленных дачных участков, расположенных в садовых товариществах «Энергетик» и «Бережок», которые находятся в районе нижнего бьефа Нижнекамской ГЭС.

Как сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома, силами ООО «Челныводоканал» была организована откачка воды из озера Лебяжье в шламоотстойник «Челныводоканала». Производительность работ составила 300 кубических метров в час. Работы по откачке воды продолжаются - до стабилизации обстановки с подтоплением. Снижение уровня воды в озере позволит воде с садовых участков «скатиться» в озеро. В настоящее время угрозы жизни и здоровью граждан нет. Продолжается регулярное взаимодействие с председателями садовых обществ, проводится мониторинг ситуации оперативной группой.

Фото: nabchelny.ru

1115
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК