USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
16 июл 2017 в 00:00

Работники «КАМАЗа» могут получить скидки на заправках

103
0
0
Назад к новостям

Где работники «КАМАЗа» могут заправить автомобиль со скидкой?

Для работников автогиганта предусмотрены скидки на многих автозаправочных станциях. Так, сеть АЗС «Кузкей» предоставляет скидку в размере 1 рубль с каждого литра на следующие виды топлива: 

  • Премиум АИ-95 класс 5

  • Регуляр АИ-92 класс 5

  • ДТ ЕВРО Зимний класс 5-42С

  • ДТ SUPER межсезонный класс 5-22С

На заправках «Автодорстрой» при оплате за наличный расчет скидка для работников "КАМАЗа" составляет от 1 до 2 руб. с каждого литра заправленного топлива, при оплате банковской картой действует скидка 3%.

Сеть АЗС«Чулманнефтепродукт» предоставляет скидку 1,8 рубля с каждого литра любого вида топлива. Размер скидки меняется от объема приобретаемого топлива - при покупке более 100 литров скидка может достигать 5%.

Сеть АЗС «Татнефть» предоставляет камазовцам скидку на бензин и дизельное топливо 4%, на газ - 6%. Скидки предоставляются по безналичному расчету при предъявлении к оплате банковских карт ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ24», ПАО «АК БАРС БАНК», ПАО «АКИБАНК».

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk