Для работников автогиганта предусмотрены скидки на многих автозаправочных станциях. Так, сеть АЗС «Кузкей» предоставляет скидку в размере 1 рубль с каждого литра на следующие виды топлива:
Премиум АИ-95 класс 5
Регуляр АИ-92 класс 5
ДТ ЕВРО Зимний класс 5-42С
ДТ SUPER межсезонный класс 5-22С
На заправках «Автодорстрой» при оплате за наличный расчет скидка для работников "КАМАЗа" составляет от 1 до 2 руб. с каждого литра заправленного топлива, при оплате банковской картой действует скидка 3%.
Сеть АЗС«Чулманнефтепродукт» предоставляет скидку 1,8 рубля с каждого литра любого вида топлива. Размер скидки меняется от объема приобретаемого топлива - при покупке более 100 литров скидка может достигать 5%.
Сеть АЗС «Татнефть» предоставляет камазовцам скидку на бензин и дизельное топливо 4%, на газ - 6%. Скидки предоставляются по безналичному расчету при предъявлении к оплате банковских карт ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ24», ПАО «АК БАРС БАНК», ПАО «АКИБАНК».
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!