USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
12 апр 2018 в 00:00

Работники «КАМАЗ-Энерго» убрались на кладбище в поселке ГЭС

338
0
3
Назад к новостям

11 апреля в Комсомольском районе Набережных Челнов состоялся средник по уборке и благоустройству территории, пишут «Вести КАМАЗа».

В санитарной очистке дворов и дорог приняли участие 1259 человек - работники управляющих компаний, предприятий торговли и общественного питания, образовательных и дошкольных учреждений. Также силами работников «КАМАЗ-Энерго» была произведена очистка Студенческого кладбища. В итоге было вывезено 320 кубометров мусора и произведена обрезка 258 деревьев и кустарников.

338
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК