USD82.8504 EUR93.2316
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
12 апр 2018 в 00:00

Работники «КАМАЗ-Энерго» убрались на кладбище в поселке ГЭС

688
0
3
Назад к новостям

11 апреля в Комсомольском районе Набережных Челнов состоялся средник по уборке и благоустройству территории, пишут «Вести КАМАЗа».

В санитарной очистке дворов и дорог приняли участие 1259 человек - работники управляющих компаний, предприятий торговли и общественного питания, образовательных и дошкольных учреждений. Также силами работников «КАМАЗ-Энерго» была произведена очистка Студенческого кладбища. В итоге было вывезено 320 кубометров мусора и произведена обрезка 258 деревьев и кустарников.

688
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК