USD79.068 EUR91.9378
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
12 апр 2018 в 00:00

Работники «КАМАЗ-Энерго» убрались на кладбище в поселке ГЭС

99
0
3
Назад к новостям

11 апреля в Комсомольском районе Набережных Челнов состоялся средник по уборке и благоустройству территории, пишут «Вести КАМАЗа».

В санитарной очистке дворов и дорог приняли участие 1259 человек - работники управляющих компаний, предприятий торговли и общественного питания, образовательных и дошкольных учреждений. Также силами работников «КАМАЗ-Энерго» была произведена очистка Студенческого кладбища. В итоге было вывезено 320 кубометров мусора и произведена обрезка 258 деревьев и кустарников.

99
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.

Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость 1253

хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК