USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
15 мая 2018 в 00:00

РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПОСАДИЛИ СПИРЕИ НА АЛЛЕЕ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ

198
0
2
Назад к новостям

Р

аботники автомобильного завода, ветераны производства посадили кусты спиреи на Аллее боевой и трудовой славы, расположенной возле завода.

Заводская Аллея Славы была заложена в честь 70-летия Великой Победы. В ее открытии принимали участие ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны производства. На аллее были посажены рябина, сирень. В этом году ее украсили кустами спиреи. После посадки кустарников, заводчане установили 21 табличку с именами участников войны, которые работали на заводе.

198
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК