USD75.2246 EUR88.06
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
15 мая 2018 в 00:00

РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПОСАДИЛИ СПИРЕИ НА АЛЛЕЕ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ

150
0
2
Назад к новостям

Р

аботники автомобильного завода, ветераны производства посадили кусты спиреи на Аллее боевой и трудовой славы, расположенной возле завода.

Заводская Аллея Славы была заложена в честь 70-летия Великой Победы. В ее открытии принимали участие ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны производства. На аллее были посажены рябина, сирень. В этом году ее украсили кустами спиреи. После посадки кустарников, заводчане установили 21 табличку с именами участников войны, которые работали на заводе.

150
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК