USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 мая 2018 в 00:00

РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПОСАДИЛИ СПИРЕИ НА АЛЛЕЕ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ

102
0
2
Назад к новостям

Р

аботники автомобильного завода, ветераны производства посадили кусты спиреи на Аллее боевой и трудовой славы, расположенной возле завода.

Заводская Аллея Славы была заложена в честь 70-летия Великой Победы. В ее открытии принимали участие ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны производства. На аллее были посажены рябина, сирень. В этом году ее украсили кустами спиреи. После посадки кустарников, заводчане установили 21 табличку с именами участников войны, которые работали на заводе.

102
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Гость 1919

может кто то даст адрес где таким детям можно заниматься обучением вождения и другими полезными и интересными для мальчиков занятиями

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 08:51
Гость 2070

Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30
Гость 1263

Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk