аботники автомобильного завода, ветераны производства посадили кусты спиреи на Аллее боевой и трудовой славы, расположенной возле завода.
Заводская Аллея Славы была заложена в честь 70-летия Великой Победы. В ее открытии принимали участие ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны производства. На аллее были посажены рябина, сирень. В этом году ее украсили кустами спиреи. После посадки кустарников, заводчане установили 21 табличку с именами участников войны, которые работали на заводе.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!