Работникам государственных организаций молодежной политики увеличат размер надбавок за интенсивность труда. В среднем рост зарплаты составит 10 процентов. Также вырастут премии у руководителей этих организаций: с 10 до 20 процентов от оклада. Деньги на это выделят из бюджета республики Татарстан.
Как отметил мэр Наиль Магдеев, депутаты неоднократно обращались с этим вопросом к руководству республики и их услышали. Мэр подчеркнул, что эти изменения касается именно специалистов и руководителей молодежных центров, таких как «Орион», «Шатлык» и «Подросток».
фото: mcnur
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!