USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
01 авг 2019 в 06:50

Работникам организаций молодежной политики повысят зарплату

301
0
0
Назад к новостям

Сегодня депутаты городского совета проголосовали за увеличение оплаты труда работников госорганизаций молодежной политики.

Работникам государственных организаций молодежной политики увеличат размер надбавок за интенсивность труда. В среднем рост зарплаты составит 10 процентов. Также вырастут премии у руководителей этих организаций: с 10 до 20 процентов от оклада. Деньги на это выделят из бюджета республики Татарстан.

Как отметил мэр Наиль Магдеев, депутаты неоднократно обращались с этим вопросом к руководству республики и их услышали. Мэр подчеркнул, что эти изменения касается именно специалистов и руководителей молодежных центров, таких как «Орион», «Шатлык» и «Подросток».

фото: mcnur

301
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК