Работникам государственных организаций молодежной политики увеличат размер надбавок за интенсивность труда. В среднем рост зарплаты составит 10 процентов. Также вырастут премии у руководителей этих организаций: с 10 до 20 процентов от оклада. Деньги на это выделят из бюджета республики Татарстан.
Как отметил мэр Наиль Магдеев, депутаты неоднократно обращались с этим вопросом к руководству республики и их услышали. Мэр подчеркнул, что эти изменения касается именно специалистов и руководителей молодежных центров, таких как «Орион», «Шатлык» и «Подросток».
фото: mcnur
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!