USD84.2362 EUR97.3012
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
01 авг 2019 в 06:50

Работникам организаций молодежной политики повысят зарплату

404
0
0
Назад к новостям

Сегодня депутаты городского совета проголосовали за увеличение оплаты труда работников госорганизаций молодежной политики.

Работникам государственных организаций молодежной политики увеличат размер надбавок за интенсивность труда. В среднем рост зарплаты составит 10 процентов. Также вырастут премии у руководителей этих организаций: с 10 до 20 процентов от оклада. Деньги на это выделят из бюджета республики Татарстан.

Как отметил мэр Наиль Магдеев, депутаты неоднократно обращались с этим вопросом к руководству республики и их услышали. Мэр подчеркнул, что эти изменения касается именно специалистов и руководителей молодежных центров, таких как «Орион», «Шатлык» и «Подросток».

фото: mcnur

404
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Гость 3971

Выражаю глубокие соболезнования в связи с утратой. Сердечком отметил наличие оставшихся теплых воспоминаний о Рамзиле Камильевне. Светлая память.

Ушла из жизни сотрудница пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Рамзиля Шабанова сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК