Работникам государственных организаций молодежной политики увеличат размер надбавок за интенсивность труда. В среднем рост зарплаты составит 10 процентов. Также вырастут премии у руководителей этих организаций: с 10 до 20 процентов от оклада. Деньги на это выделят из бюджета республики Татарстан.
Как отметил мэр Наиль Магдеев, депутаты неоднократно обращались с этим вопросом к руководству республики и их услышали. Мэр подчеркнул, что эти изменения касается именно специалистов и руководителей молодежных центров, таких как «Орион», «Шатлык» и «Подросток».
фото: mcnur
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!