Свой забег спортсмен посвятил укреплению дружбы между народами Башкортостана и Татарстана, а также столетию со дня образования ТАССР. Заводчанин преодолел путь длиной в 180 километров - до Набережных Челнов он добежал за 18 часов 24 минуты. Несмотря на ухудшение погодных условий, спортсмен успешно добрался до финиша в челнинском Парке Победы.
На въезде в город Тимура Исламову сигналили проезжающие автомобили, а сам заводчанин размахивал флагом Башкирии.
- Первые десять часов пути светило солнце, потом погода ухудшилась, начался дождь, шквалистый ветер. Солнце в Челны нам доставить не удалось, - пошутил Тимур, - но мы боролись, мы смогли.
По прибытии в Набережные Челны спортсмен поздравил "КАМАЗ" с 50-летием и призвал к дружбе между народами, единству и несокрушимости.
фото: Станислав Пищаев
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Гость .35
08 июн 2020 в 12:37
Молодец
Гость .35
08 июн 2020 в 12:59
Орёл - мужчина!
Гость .35
08 июн 2020 в 13:02
ВАУ!!!!
Гость 176
08 июн 2020 в 21:03
Молодец. Не пропадет. Всегда может добежать!
Гость .35
09 июн 2020 в 08:15
А че Братский то . Башкирин -тот же татарин тока дикий.))))
Гость .72
09 июн 2020 в 11:16
Комуняга
Гость .35
09 июн 2020 в 11:28
Зависть она сжирает изнутри тихо не заметно для хозяина, вас уже доедают...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!