28 июля, находясь на рабочем месте, молодой человек зашел в служебный гардероб и из шкафчика для переодевания своего коллеги похитил сотовый телефон, стоимостью 8000 рублей.
На суде парень полностью признал свою вину и и мотивировал преступный поступок тем, что испытывал материальные трудности. С учетом наличия непогашенных судимостей и отсутствия возмещения материального ущерба, суд приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: old-ambar.ru.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!