USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-15 °C
19 окт 2018 в 00:00

Работник ресторана «Старый Амбар» обокрал своего коллегу

45
0
0
Назад к новостям

Вынесен приговор за кражу 20-летнему работнику ресторана «Старый Амбар», пишут «Вести КАМАЗа».

28 июля, находясь на рабочем месте, молодой человек зашел в служебный гардероб и из шкафчика для переодевания своего коллеги похитил сотовый телефон, стоимостью 8000 рублей.
На суде парень полностью признал свою вину и и мотивировал преступный поступок тем, что испытывал материальные трудности. С учетом наличия непогашенных судимостей и отсутствия возмещения материального ущерба, суд приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: old-ambar.ru.

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 669

Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32
Гость 992

Гость 574, типичный вы работник КамАЗа - "это не моё, то меня не касается" ))))))))))))) всех благ в новом году, ну и не обращайтесь на "ТЫ" не знакомым вам людям

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:24
Гость 687

Гость 876, капсулы с ядом ещё надо выдать, на случай захвата в плен...

Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 10:03
Гость 669

Опять пад весь город изгадил своей пескосоляной

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 09:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk