28 июля, находясь на рабочем месте, молодой человек зашел в служебный гардероб и из шкафчика для переодевания своего коллеги похитил сотовый телефон, стоимостью 8000 рублей.
На суде парень полностью признал свою вину и и мотивировал преступный поступок тем, что испытывал материальные трудности. С учетом наличия непогашенных судимостей и отсутствия возмещения материального ущерба, суд приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: old-ambar.ru.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!