28 июля, находясь на рабочем месте, молодой человек зашел в служебный гардероб и из шкафчика для переодевания своего коллеги похитил сотовый телефон, стоимостью 8000 рублей.
На суде парень полностью признал свою вину и и мотивировал преступный поступок тем, что испытывал материальные трудности. С учетом наличия непогашенных судимостей и отсутствия возмещения материального ущерба, суд приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: old-ambar.ru.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!