USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
19 окт 2018 в 00:00

Работник ресторана «Старый Амбар» обокрал своего коллегу

279
0
0
Назад к новостям

Вынесен приговор за кражу 20-летнему работнику ресторана «Старый Амбар», пишут «Вести КАМАЗа».

28 июля, находясь на рабочем месте, молодой человек зашел в служебный гардероб и из шкафчика для переодевания своего коллеги похитил сотовый телефон, стоимостью 8000 рублей.
На суде парень полностью признал свою вину и и мотивировал преступный поступок тем, что испытывал материальные трудности. С учетом наличия непогашенных судимостей и отсутствия возмещения материального ущерба, суд приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: old-ambar.ru.

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК