28 июля, находясь на рабочем месте, молодой человек зашел в служебный гардероб и из шкафчика для переодевания своего коллеги похитил сотовый телефон, стоимостью 8000 рублей.
На суде парень полностью признал свою вину и и мотивировал преступный поступок тем, что испытывал материальные трудности. С учетом наличия непогашенных судимостей и отсутствия возмещения материального ущерба, суд приговорил его к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: old-ambar.ru.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!