Данная жидкость применяется на заводе в производственном процессе. При приеме внутрь небольшие дозы изопропанола, как правило, не вызывают значительных расстройств. Серьёзное токсическое воздействие при употреблении может быть достигнуто при дозах порядка 50 мл и более. При приеме внутрь спирт вызывает опьянение, сходное с алкогольным. Хотя токсичность изопропанола примерно в 3,5 раза выше, чем у этанола, его опьяняющее действие также выше, но уже в 10 раз.
По всей видимости, рабочий выпил большую дозу спирта и получил в результате острое пероральное отравление и был доставлен в БСМП. В ходе расследования несчастного случая было установлено, что мастер участка сборки и упаковки и бригадир производственного участка не обеспечили достаточный контроль за соблюдением работниками трудовой дисциплины.
По результатам выявленных нарушений прокуратурой города в адрес директора компании «Haier» было внесено представление об устранении нарушений законодательства об охране труда.
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57
Гость
01 ноя 2019 в 10:19
Дорвался рабочий до "спиртяги".
Гость 430
16 ноя 2020 в 13:14
Люди! Нельзя пить это! Помрете!
Гость 774
13 дек 2020 в 11:26
Можно осторожно. С 50 гр пьяный как с бутылки.. а отравление меньше .. но неинтересно..и невкусно
Гость 539
16 ноя 2020 в 13:25
Ну вот тупые же. Сейчас усилят контроль и прочее... и начнут стонать что их во всем зажимают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!