USD74.8014 EUR88.6429
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
15 фев 2018 в 00:00

Работник челнинской автомойки угнал машину клиента и получил два года «условки»

196
0
0
Назад к новостям

Ночью 19 ноября прошлого года владелец автомобиля «Шевроле Ланос», решив помыть машину, приехал на автомойку «Пропан» на улице Академика Королева и оставил ключи работнику автомойки, пишут «Вести КАМАЗа».

Как оказалось, 21-летний автомойщик был в этот момент нетрезв, а потому он решил покататься на автомобиле клиента. Сел за руль и поехал в направлении Московского проспекта. Там он припарковался на проезжей части и скрылся.
В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. На судебном заседании молодой челнинец полностью признал свою вину и по приговору суда получил 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: suursoodus.ee

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Гость 2142

Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК