Как оказалось, 21-летний автомойщик был в этот момент нетрезв, а потому он решил покататься на автомобиле клиента. Сел за руль и поехал в направлении Московского проспекта. Там он припарковался на проезжей части и скрылся.
В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. На судебном заседании молодой челнинец полностью признал свою вину и по приговору суда получил 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: suursoodus.ee
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!