USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 фев 2018 в 00:00

Работник челнинской автомойки угнал машину клиента и получил два года «условки»

69
0
0
Назад к новостям

Ночью 19 ноября прошлого года владелец автомобиля «Шевроле Ланос», решив помыть машину, приехал на автомойку «Пропан» на улице Академика Королева и оставил ключи работнику автомойки, пишут «Вести КАМАЗа».

Как оказалось, 21-летний автомойщик был в этот момент нетрезв, а потому он решил покататься на автомобиле клиента. Сел за руль и поехал в направлении Московского проспекта. Там он припарковался на проезжей части и скрылся.
В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. На судебном заседании молодой челнинец полностью признал свою вину и по приговору суда получил 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: suursoodus.ee

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk