Как оказалось, 21-летний автомойщик был в этот момент нетрезв, а потому он решил покататься на автомобиле клиента. Сел за руль и поехал в направлении Московского проспекта. Там он припарковался на проезжей части и скрылся.
В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. На судебном заседании молодой челнинец полностью признал свою вину и по приговору суда получил 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: suursoodus.ee
Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.
Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!