Как оказалось, 21-летний автомойщик был в этот момент нетрезв, а потому он решил покататься на автомобиле клиента. Сел за руль и поехал в направлении Московского проспекта. Там он припарковался на проезжей части и скрылся.
В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. На судебном заседании молодой челнинец полностью признал свою вину и по приговору суда получил 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: suursoodus.ee
Гость 1295, Саб Зиро
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 13:01казнить и все!!! детей наших травят!!!
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 12:57Не надо ссылаться на доступные блага, наши бабушки и дедушки создавали семьи по любви и рождали более 2х детей. Так что парки как раз нужны, как для созерцания красоты, так и для предложения руки и сердца влюбленным. Городскому жителю Челнов как раз и нужно в Елабугу приехать на выходные или и в отпуск, сменить картину из башен и машин.
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 12:47На такси от точки в Челнах до точки в Казани 2 тыс. руб
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!