USD71.9077 EUR82.9743
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
16 фев в 13:59

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем

5612
9
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах расследуют несчастный случай на производстве со смертельным исходом. ЧП произошло на территории промышленного объекта ООО «Хаир» в минувшие выходные, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

По предварительной информации, при выполнении работ были нарушены требования безопасности. Во время процесса 35-летнюю сотрудницу придавило водонагревателем. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Для выяснения всех обстоятельств на предприятие выехал первый заместитель прокурора Набережных Челнов Андрей Гимадеев. Организована проверка соблюдения законодательства об охране труда на объекте.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ход расследования находится на контроле прокуратуры города.


Фото, видео: прокуратура РТ

5612
9
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии9

Гость 1326 17 фев в 07:53
Ответить (1)

очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?

Гость 1547 17 фев в 10:08
Ответить (1)

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Гость 1263 17 фев в 12:25
Ответить (0)
Гость 1547

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Гость 1547, обычно в таких случаях всегда виновным оказывается вышестоящий руководитель, который не проконтролировал, не провел инструктаж и куча других моментов всплывёт указывающая на начальника.

Гость 1397 17 фев в 12:25
Ответить (0)

гость 1547 не надо было ей лесть да ? а в чём лесть ?)))))))))))))))))))))))))))

Гость 1826 17 фев в 13:05
Ответить (0)

Откупятся.Скажут: сама виновата.

Гость 1910 17 фев в 13:07
Ответить (0)

Вроде как компания называется "Хайер".

Гость 1919 18 фев в 09:11
Ответить (1)

законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило

Гость 1263 18 фев в 12:44
Ответить (0)

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Гость 2101 08 мар в 07:28
Ответить (0)

Не придавило, а сожрало

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК