Газета Metro сообщает, что новый сотрудник должен будет пробовать разные сорта пива и давать свою оценку. Кроме того, отчёт о полученных вкусовых впечатлениях должен быть подробным чтобы пивовары могли угодить потребителям. Работодатели в объявлении пишут, что могут предложить хорошую зарплату и различные «пивные радости». На работу в пивоварню нужно будет приходить в пятницу с утра, длительность рабочего дня составит три часа.
Чтобы получить вакантную должность, человек должен разбираться в сортах пива и иметь большой опыт в употреблении этого напитка. «Фанатов «Будвайзера» просим не беспокоить» - написано в объявлении. Испытательным заданием будет запись видеоролика, где соискатель в 30 словах должен рассказать почему именно его должны взять на работу.
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!