Газета Metro сообщает, что новый сотрудник должен будет пробовать разные сорта пива и давать свою оценку. Кроме того, отчёт о полученных вкусовых впечатлениях должен быть подробным чтобы пивовары могли угодить потребителям. Работодатели в объявлении пишут, что могут предложить хорошую зарплату и различные «пивные радости». На работу в пивоварню нужно будет приходить в пятницу с утра, длительность рабочего дня составит три часа.
Чтобы получить вакантную должность, человек должен разбираться в сортах пива и иметь большой опыт в употреблении этого напитка. «Фанатов «Будвайзера» просим не беспокоить» - написано в объявлении. Испытательным заданием будет запись видеоролика, где соискатель в 30 словах должен рассказать почему именно его должны взять на работу.
Гость 2285, да, особенно, когда телефон потеряет или что то напугает, так сразу 112 набирать нарушая свои "воровские" заповеди))
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 11:13Гость 1919, не навоевались походу ещё некоторые граждане...? Есть у нас категория граждан, которые ищут врагов там где их нет. Некоторые строят стены, вместо того, чтобы возводить мосты.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:53Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!