USD81.1291 EUR93.5824
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
28 сен 2017 в 00:00

Работа мечты: пивоварне требуется человек, который будет пить пиво за деньги

376
0
0
Назад к новостям

Отличная новость для любителей пить пиво, британская пивоваренная компания Meantime Brewing Company объявила поиск человека, который будет бесплатно по пятницам пить пиво и получать за это денежное вознаграждение.

Газета Metro сообщает, что новый сотрудник должен будет пробовать разные сорта пива и давать свою оценку. Кроме того, отчёт о полученных вкусовых впечатлениях должен быть подробным чтобы пивовары могли угодить потребителям. Работодатели в объявлении пишут, что могут предложить хорошую зарплату и различные «пивные радости». На работу в пивоварню нужно будет приходить в пятницу с утра, длительность рабочего дня составит три часа.

Чтобы получить вакантную должность, человек должен разбираться в сортах пива и иметь большой опыт в употреблении этого напитка. «Фанатов «Будвайзера» просим не беспокоить» - написано в объявлении. Испытательным заданием будет запись видеоролика, где соискатель в 30 словах должен рассказать почему именно его должны взять на работу.

376
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.

Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32
Гость 3251

Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность

В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК