Газета Metro сообщает, что новый сотрудник должен будет пробовать разные сорта пива и давать свою оценку. Кроме того, отчёт о полученных вкусовых впечатлениях должен быть подробным чтобы пивовары могли угодить потребителям. Работодатели в объявлении пишут, что могут предложить хорошую зарплату и различные «пивные радости». На работу в пивоварню нужно будет приходить в пятницу с утра, длительность рабочего дня составит три часа.
Чтобы получить вакантную должность, человек должен разбираться в сортах пива и иметь большой опыт в употреблении этого напитка. «Фанатов «Будвайзера» просим не беспокоить» - написано в объявлении. Испытательным заданием будет запись видеоролика, где соискатель в 30 словах должен рассказать почему именно его должны взять на работу.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!