USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
28 сен 2017 в 00:00

Работа мечты: пивоварне требуется человек, который будет пить пиво за деньги

333
0
0
Назад к новостям

Отличная новость для любителей пить пиво, британская пивоваренная компания Meantime Brewing Company объявила поиск человека, который будет бесплатно по пятницам пить пиво и получать за это денежное вознаграждение.

Газета Metro сообщает, что новый сотрудник должен будет пробовать разные сорта пива и давать свою оценку. Кроме того, отчёт о полученных вкусовых впечатлениях должен быть подробным чтобы пивовары могли угодить потребителям. Работодатели в объявлении пишут, что могут предложить хорошую зарплату и различные «пивные радости». На работу в пивоварню нужно будет приходить в пятницу с утра, длительность рабочего дня составит три часа.

Чтобы получить вакантную должность, человек должен разбираться в сортах пива и иметь большой опыт в употреблении этого напитка. «Фанатов «Будвайзера» просим не беспокоить» - написано в объявлении. Испытательным заданием будет запись видеоролика, где соискатель в 30 словах должен рассказать почему именно его должны взять на работу.

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2975

велосипедист тоже хорош, по правилам переходить надо пешком

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:01
Гость 2889

Посадить владельца по 199 УК будет правильнее всего

В работе 9 из 16 замечаний: Фарид Салахов встретился с арендаторами закрытого «Гараж-500» сегодня в 12:56
Гость 2285

Тяжело в деревне без нагана...

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 12:53
Гость 2974

Зачем в этой дыре дороги. Сами выбрали там жить вот сами и строили бы. Вечно эти многодетные ноют. Наплодят и потом все им должны

В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК