Как сообщает пресс-служба певицы, идея сделать фотосессию в винтажном стиле принадлежит Калимуллиной и фотографу Тане Лепп, которая два года назад переехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург.
«Вы знаете, в нашей жизни встретить поистине художников сложно, - пишет певица. - А мне посчастливилось. Таня Лепп одна из них - художник, который творит в любых обстоятельствах. Мое первое впечатление от нашей съёмки было, по меньшей мере, удивительным. Она пришла просто с фонариком и фотоаппаратом!!! ФОНАРИК!!! Господи, обычный фонарик для того, что бы он служил световым прибором. И снимки получились магическими! И теперь, когда я слышу, что ой тут не то, этот аппарат не тот - я понимаю, что настоящий профи найдёт выход из любого «ой это не то».
Другие работы Тани Лепп:
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
31 мая 2019 в 06:53
вот такими челнинцами можно городиться
Гость
31 мая 2019 в 10:04
В Питере много фотографов делают снимки с отражением в стекле, получается интересно. Более 200 человек там предлагают свои услуги в качестве фотографов (свадьбы, мероприятия, художественная фотография.....). Это для нас диковинка (пока) такой креатив
Гость
31 мая 2019 в 10:47
на последнем фото котика жаль
Гость
31 мая 2019 в 14:06
Это совсем не тот показатель, только из Челнов кто отправлял в вог - больше десяти человек у кого приняли и разместили. Там каждый день принимают снимки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!