С высоты пятого этажа сорвался и разбился насмерть 52-летний рабочий Ким Мен Чер, являвшийся гражданином КНДР. По данным Следственного управления СКР по РТ, рабочего пригласил на стройку без оформления трудового договора его знакомый. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что балкон, с которого упал кореец, не имел защитного заграждения.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Фото: Следком.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!