USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
12 мар 2018 в 00:00

Рабочий из Северной Кореи погиб на стройке в Татарстане

521
0
0
Назад к новостям

7 марта в Казани на строительстве жилого комплекса по улице Братьев Батталовых произошел несчастный случай, пишут «Вести КАМАЗа».

С высоты пятого этажа сорвался и разбился насмерть 52-летний рабочий Ким Мен Чер, являвшийся гражданином КНДР. По данным Следственного управления СКР по РТ, рабочего пригласил на стройку без оформления трудового договора его знакомый. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что балкон, с которого упал кореец, не имел защитного заграждения.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Фото: Следком.

521
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК