Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, рабочий следил за глиняными гранулами–заготовками, которые должны были равномерно сыпаться в бункер. Вдруг произошел сбой рабочего процесса. Сушильщик позвал по телефону коллегу на помощь, а сам залез на конвейер, где его стало затягивать вниз - в бункер. Прибежавший напарник отключил конвейерные ленты, но мужчину уже затянуло полностью в бункер и засыпало керамзитом. Рабочий скончался от асфиксии.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Расследование продолжается.
Фото с места происшествия Следком РТ.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
26 июн 2019 в 04:12
Ужас какой.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!