USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«ПЖДТ-Сервис» отмечает золотой юбилей

847
0
0
0

Сегодня работники ООО «Промжелдортанс-Сервис» отмечают полувековой юбилей своего предприятия. На нашей железной дороге трудятся представители самых разных профессий, но объединяет их всех одно – для них это не просто работа, а целая профессиональная жизнь, которая началась много лет назад.

Одни получили отличную профориентацию благодаря родителям, которые работали на железнодорожном транспорте. Династии на «ПЖДТ-Сервис» порой состоят из нескольких поколений!

Для других поезда стали воплощением мечты, зародившейся еще в детстве, – кто из нас не играл в железную дорогу? Ну и немало тех, кто пришел на железнодорожный транспорт уже в зрелом возрасте, из других сфер, и нашел здесь свое призвание.

Железнодорожники – это люди с большой закалкой и железной выдержкой. И в честь 50-летия дадим слово ветеранам – тем самым людям, которые уже много лет помогают развиваться родной организации.

Начальник службы движения «ПДЖТ-Сервис» Лидия Соснина:

– Я работаю в «ПЖДТ-Сервис» уже 28 лет, а общий железнодорожный стаж у меня составляет 43 года. Мои дедушка, мама и пятеро ее братьев были железнодорожниками, я пошла по их стопам.

Моя работа – невероятная. Мы никогда не знаем, что принесет нам новый день. Каждый раз разные задачи, разные клиенты, которым мы стараемся обеспечить своевременное выполнение их планов. Я живу в таком бешеном темпе столько лет, что потом мне будет этого не хватать. Тихо сидеть уже не умею – работа под мой характер!

Хочу поздравить всех работников «ПЖДТ-Сервис» с полувековым юбилеем нашей организации. Уверена, мы сможем намного больше, поэтому желаю всем продолжать в том же духе!

Начальник участка энергосистем тепловодоснабжения и вентиляции службы сигнализации, централизации, блокировки, связи и энергетики «ПДЖТ-Сервис» Алексей Мадюков:

– Мой стаж работы здесь – 34 года. Много лет назад меня пригласили в «ПЖДТ-Сервис» настраивать и приводить в порядок сложное оборудование, ремонтировать поломки и не допускать простоев. В нашем деле простой стоит очень дорого! За время работы я выучил оборудование наизусть, поэтому теперь воспитываю молодых работников. Хочу передать им свой опыт, чтобы когда-нибудь они стали мне достойной заменой. Но, думаю, нескоро – не представляю себя без этой работы. Мне нравится атмосфера железной дороги, ее специфика.

А к нашему юбилею хочу сказать следующее: работа, которую мы выполняем, зависит от всего нашего коллектива. Поэтому поздравляю всех работников с праздником, желаю всем здоровья. И чтобы работа шла так, как она идет сейчас: отлично!

Мастер службы подвижного состава Виктор Просветов:

– Я оказался в «ПЖДТ-Сервис» почти сразу после армии, работаю здесь уже 38 лет. Можно сказать, я потомственный железнодорожник – дед и родители трудились в этой сфере. Я пошел по их стопам: начал со слесаря, затем стал машинистом, бригадиром и вот сейчас я – мастер. Мне нравится быть частью огромной организации. Сделал все своими руками – и техника поехала доставлять грузы на «КАМАЗ».

Желаю нашему предприятию процветания, чтобы отметили мы и 60, и 70, и 100 лет работы. Пусть оно развивается и процветает. А всем работникам хочу пожелать здоровья, семейного благополучия и всех благ. Чтобы работали подольше и молодежи к нам побольше приходило.

Машинист тепловоза Сергей Семин:

– Я, как и многие в этой сфере, железнодорожник по наследству – мой отец всю жизнь проработал составителем поездов. Он и посоветовал мне направление. Я выучился сначала на помощника, затем стал машинистом и вот уже 37 лет тружусь в «ПЖДТ-Сервис». Водить поезда – захватывающая работа. Красивые виды, техника, которая слушается только меня, важные грузы, от которых зависит производство... Мне все это по душе.

И хочу поздравить всех нас с 50-летием предприятия. Желаю всего наилучшего работникам, а «ПЖДТ-Сервис» – чтобы всегда была работа и не было простоев.

В 2022 году 40-летие трудовой деятельности отмечают А.И. Кильдюшов, Р.Р. Салахов, В.Л. Рыбаков, а 30-летие – С.С. Федоренко, И.Ю. Наливайко, Е.Л. Коробова. Эти люди внесли и продолжают вносить большой вклад в развитие предприятия.

0
0
847
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как же всё хитро прописывают договор,(если среднесуточный трафик вырастет на 25 процентов)!!! Что они прекрасно знают что оно вырастет. Гарантия 4 года!!!! Не зависимо от трафика!
Гарантия на новый асфальт Автозаводского проспекта по контракту составляет 4 года
24.04.2024 15:04
Если сотрудник работает 2,5 года, может ли руководство или профком подразделения написать ходатайство о включении в программу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 14:57
Ответ Гость 644: Да, это хороший опыт многих стран. Очень показательны ОАЭ, известные своими небоскрёбами. Первые этажи - автопаркинг. Плюсом многоуровневые парковки. Ну и законы соответствующие приняты и работают. Несмотря на то, что машин там очень много, не используют там пешеходную зону под парковку автотранспорта. Если вопросом не начать заниматься сейчас - через два года получим коллапс, нерабочие наспех принятые решения и карательные законы для автовладельцев.
В Татарстане завершается голосование за общественные пространства для благоустройства
24.04.2024 14:56
и так все разбито, а Вам мало).
Две новые высотки займут место рядом с гендирекцией "КАМАЗа"
24.04.2024 14:46
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть