мске разгорелся скандал, связанный с самоубийством 22-летнего парня: Ильназ Пиркин покончил с собой, записав перед смертью видеоролик, в котором обратился к «вышестоящим органам полиции» и сообщил, что полицейские пытками «выбили» из него признания в 47 кражах: парня били, делали «слоника» (надевали противогаз и перекрывали кислород). На следующий день после признания парень спрыгнул с высотного здания.
Перед самоубийством парень отправил своей девушке голосовое сообщение, в котором рассказал, что совершил нечто плохое и не может с этим жить. Девушка поехала к парню, но не успела застать его живым. Также Ильназ позвонил и родителям и сказал, что любит их. А через полчаса парня не стало. Также родные получили от Ильназа сообщение, в котором он прощался с ними, просил прощения за все и умолял найти его мобильник на крыше многоэтажки на улице Южной. Телефон действительно оказался на крыше, а в нем обличительное видео.
Трое сотрудников УМВД арестованы. Однако сегодня стало известно, что на изъятых у задержанных оперативников УМВД России по Нижнекамску противогазах не обнаружено ДНК покончившего с собой парня,
Как сообщает ИА «Татар-информ», в ночь на 15 октября Ильназ Пиркин с другом украли автомагнитолу из «Лады» 14-й модели, хозяйкой которой была жительница Нижнекамска. Женщина обратилась с заявлением в полицию. В это же время один из братьев владелицы «Лады» обнаружил на «Авито» объявление о продаже такой же магнитолы, как была украдена из машины. Братья приехали в Казань к хозяину объявления. Им оказался некий Гимадиев.
Разговор, по данным источника агентства, был не из простых – Гимадиев вернул украденную автомагнитолу и назвал имя своего подельника – Ильназа Пиркина. После этого на Пиркина вышли «братки». По информации источника, его вывезли в лесопосадку, побили и объявили ему, что теперь за ним числится долг, который неплохо бы вернуть в ближайшее время.
Уже после этих событий на Ильназа вышли полицейские, которые вели оперативно-розыскные мероприятия по заявлению хозяйки украденной автомагнитолы и тоже наткнулись на объявление на «Авито». Сообщается, что Ильназа допрашивали в присутствии адвоката. Кроме того, в распоряжении следствия имеется видеозапись из отдела полиции, на которой видно, что молодой человек свободно ходит по коридору вместе с оперативниками и даже выходит с ними курить.
Сразу после задержания оперативников из их кабинетов были изъяты их личные противогазы. Экспертиза показала, что ни на одном из них нет ДНК Ильназа Пиркина, тогда как ДНК хозяев противогазов присутствуют в избытке.
Во всех тонкостях этой уже успевшей стать скандальной истории предстоит тщательно разбираться следователям. Только после проведения всех мероприятий станет понятно, причастны ли оперативники к суициду Ильназа Пиркина.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!