В результате драки были избиты два 15-летних школьника. Одному из них был причинен тяжкий вред здоровью - его госпитализировали в больницу с травмой головы. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
По сведениям портала «НТР 24», пятеро нападавших парней приехали из Набережных Челнов. Конфликт начался в соцсетях, а причиной его стала девушка. В данный момент устанавливаются все причастные к преступлению.
Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!