USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Пятеро челнинцев избили в Нижнекамске двух школьников

214
0
0
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижнекамска, групповая драка произошла 5 ноября примерно в 16 часов во дворе средней общеобразовательной школы №21, расположенной по улице Мурадьяна, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате драки были избиты два 15-летних школьника. Одному из них был причинен тяжкий вред здоровью - его госпитализировали в больницу с травмой головы. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору. 
По сведениям портала «НТР 24», пятеро нападавших парней приехали из Набережных Челнов. Конфликт начался в соцсетях, а причиной его стала девушка. В данный момент устанавливаются все причастные к преступлению.

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК