USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Пятеро челнинцев избили в Нижнекамске двух школьников

178
0
0
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижнекамска, групповая драка произошла 5 ноября примерно в 16 часов во дворе средней общеобразовательной школы №21, расположенной по улице Мурадьяна, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате драки были избиты два 15-летних школьника. Одному из них был причинен тяжкий вред здоровью - его госпитализировали в больницу с травмой головы. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору. 
По сведениям портала «НТР 24», пятеро нападавших парней приехали из Набережных Челнов. Конфликт начался в соцсетях, а причиной его стала девушка. В данный момент устанавливаются все причастные к преступлению.

178
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК