Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижнекамска, групповая драка произошла 5 ноября примерно в 16 часов во дворе средней общеобразовательной школы №21, расположенной по улице Мурадьяна, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате драки были избиты два 15-летних школьника. Одному из них был причинен тяжкий вред здоровью - его госпитализировали в больницу с травмой головы. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
По сведениям портала «НТР 24», пятеро нападавших парней приехали из Набережных Челнов. Конфликт начался в соцсетях, а причиной его стала девушка. В данный момент устанавливаются все причастные к преступлению.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"