USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
13 ноя 2024 в 08:15

Пять штурманов и все заблудились: забавный случай с командой «КАМАЗ-мастер» в Ульяновске

2698
2
0
Назад к новостям

Штурман команды «КАМАЗ-мастер» Евгений Яковлев поделился забавным случаем, произошедшим во время одного из ралли-рейдов. На этапе в Ульяновске команда из пяти штурманов сбилась с пути в поисках гостиницы.

«Вечером мы отправились в гостиницу. В одном легковом автомобиле собрались пять штурманов – Беляев, Мокеев, Савостин, Аматыч и я, – вспоминает Яковлев. – Тогда навигаторы в гаджетах еще не были так развиты, мы просто примерно знали расположение. И заблудились. Нам самим смешно было, что полная машина навигаторов и все не туда поехали».


Фото, видео: «КАМАЗ-мастер»

2698
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии2

Гость 998 13 ноя 2024 в 12:52
Ответить (0)

Конечно, если пять штурманов и все в одном автомобиле, да с хорошей закуской, вовсе немудрено заблудиться. Лишь бы все парни здоровы были. Им можно.

Гость 574 13 ноя 2024 в 13:41
Ответить (0)

Ахахахах

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК