USD75.237 EUR88.3769
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
13 ноя 2024 в 08:15

Пять штурманов и все заблудились: забавный случай с командой «КАМАЗ-мастер» в Ульяновске

2349
2
0
Назад к новостям

Штурман команды «КАМАЗ-мастер» Евгений Яковлев поделился забавным случаем, произошедшим во время одного из ралли-рейдов. На этапе в Ульяновске команда из пяти штурманов сбилась с пути в поисках гостиницы.

«Вечером мы отправились в гостиницу. В одном легковом автомобиле собрались пять штурманов – Беляев, Мокеев, Савостин, Аматыч и я, – вспоминает Яковлев. – Тогда навигаторы в гаджетах еще не были так развиты, мы просто примерно знали расположение. И заблудились. Нам самим смешно было, что полная машина навигаторов и все не туда поехали».


Фото, видео: «КАМАЗ-мастер»

2349
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии2

Гость 998 13 ноя 2024 в 12:52
Ответить (0)

Конечно, если пять штурманов и все в одном автомобиле, да с хорошей закуской, вовсе немудрено заблудиться. Лишь бы все парни здоровы были. Им можно.

Гость 574 13 ноя 2024 в 13:41
Ответить (0)

Ахахахах

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК