«Вести КАМАЗа» рассказывали о популярном Инстаграм-блогере из Набережных Челнов Наиде Султановой: у девушки более семисот тысяч подписчиков. Два года подряд: по итогам 2018 и 2019-х годов, челнинка становилась победительницей республиканской премии «Лучший блогер Татарстана» в номинации «фудблогер». Наида признаётся: её секрет — в простоте и доступности блюд. Именно такие, легкие в исполнении рецепты мы предлагаем вашему вниманию.
Закуска для Новогоднего стола
Лепешку смазать сыром, сверху положить листья салата и дольки сёмги, скрутить в рулетики.
«Закусочные тарталетки»
Крабовые палочки мелко нарезать, сыр натереть на мелкой тёрке. Всё соединить, добавить чеснок и заправить майонезом. Выложить в тарталетки и украсить красной икрой.
«Обалденная закуска из яиц»
Салат «Елка»
Выкладываем слоями все ингредиенты, придавая форму вытянутого треугольника. Прорисовываем майонезом елку. Выкладываем сверху укроп и украшаем звездой из красного перца и гирляндами из кукурузы, горошка и граната.
«Салат подсолнух»
Курицу отварить и нарезать на кубики. Шампиньоны нарезать и обжарить на растительном масле до испарения жидкости. Не забываем немного посолить. Затем добавить нарезаный лук и обжарить до мягкости лука.
Яйца отварить, отделить белки от желтков и натереть на терке, отдельно белок и отдельно желток.
Сыр тоже натереть на мелкой тёрке.
Теперь укладываем слои друг на друга и каждый слой смазываем майонезом.
Очередность слоёв: курица, грибы, белок, сыр, желток.
Чипсы и маслины для украшения, иначе он не будет похож на подсолнух.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость
02 янв 2020 в 06:42
молодец
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!