Сообщение о ДТП поступило сегодня в 17.33. В Тетюшском районе РТ пьяный 26-летний водитель Лады Гранта выехал на обгон, не справился с управлением, и вылетел в кювет. Автомобиль оказался на крыше - выбраться из машины мужчина смог только при помощи спасателей. Он был госпитализирован сотрясением головного мозга. Теперь ему грозит солидный штраф и лишение прав.
Гость 2278, Он наверное всех достал, все его нехотят видеть. У меня такой же сосед, любит бухать
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 06:54Почему со здоровьем людей не ахти, самолечение кругом, бегут в коммерческие лечится на край, не запишешься и демографии нет Илья, если прогресс такой? По мне много лукавства со стороны чинуш.
Объемы высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС увеличились на 13% сегодня в 05:38Да эти плиты тротуарные полувековые с комплексов, на место них гастробайтеры холодный недолгий асфальт закатали. Жадность сгубила, штрафа нет пока, дорого просят за эти плиты, как и все строитеьлное. Но почему этот открытый склад свалка?
Экологи нашли крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 05:21Худая на фото, скоро психолог вызовет - почему не рожаешь и не кушаешь, депутаты скоро одобрят.
С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей вчера в 19:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!