Сообщение о ДТП поступило сегодня в 17.33. В Тетюшском районе РТ пьяный 26-летний водитель Лады Гранта выехал на обгон, не справился с управлением, и вылетел в кювет. Автомобиль оказался на крыше - выбраться из машины мужчина смог только при помощи спасателей. Он был госпитализирован сотрясением головного мозга. Теперь ему грозит солидный штраф и лишение прав.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!