USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
02 фев 2019 в 00:00

Пьяный водитель стал виновником ДТП на трассе в Альметьевском районе

409
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 31 января в 15:10 на 236 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвый 61-летний водитель за рулем автомобиля «Mitsubishi Chariot» превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Renault Duster», которой управлял 59-летний водитель. 
В результате автоаварии пострадали водитель и 58-летняя пассажирка «Дастера». Мужчина получил ушиб грудной клетки, а женщина - закрытый перелом грудины со смещением отломков.

409
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК