USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
02 фев 2019 в 00:00

Пьяный водитель стал виновником ДТП на трассе в Альметьевском районе

515
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 31 января в 15:10 на 236 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвый 61-летний водитель за рулем автомобиля «Mitsubishi Chariot» превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Renault Duster», которой управлял 59-летний водитель. 
В результате автоаварии пострадали водитель и 58-летняя пассажирка «Дастера». Мужчина получил ушиб грудной клетки, а женщина - закрытый перелом грудины со смещением отломков.

515
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК