На 21-м километре автодороги Набережные Челны-Заинск пьяный водитель автомобиля Лада Гранта выехал на встречную полосу, где протаранил Рено Логан и Фольксваген Поло. В результате ДТП была госпитализирована 52-летняя пассажирка Рено Логан - у нее зафиксированы перелом челюсти, черепно-мозговая травма и ушибы. Виновнику аварии грозит крупный штраф и лишение прав.
Поистине историческая личность!
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08а купить как?
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 10:15"Мошенники собрали десятки миллионов..." там миллиарды были.
Беглого сооснователя «Финико» Эдварда Сабирова под конвоем вернули в Россию сегодня в 10:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!