На 21-м километре автодороги Набережные Челны-Заинск пьяный водитель автомобиля Лада Гранта выехал на встречную полосу, где протаранил Рено Логан и Фольксваген Поло. В результате ДТП была госпитализирована 52-летняя пассажирка Рено Логан - у нее зафиксированы перелом челюсти, черепно-мозговая травма и ушибы. Виновнику аварии грозит крупный штраф и лишение прав.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!