Вчера поздно вечером, в 22 часа 40 минут на перекрестке около мемориала «Родина-мать» в поселке ГЭС 25-летний водитель автомобиля «Лифан», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля со стороны посёлка ГЭС в сторону Нового города, совершил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд».
Водитель последней двигался по улице Батенчука в сторону Речпорта на «зеленый». После столкновения «Хонда» врезалась в забор.
Выяснилось, что водитель «Лифана» был пьян и по предварительным данным, проехал перекресток на «красный». Кроме того, мужчина ездил с подложными регистрационными знаками, его автомобиль был снят с учета.
На водителя «Лифана» составлены административные материалы по нескольким статьям, автомобиль помещен на спецстоянку. Водитель китайского автомобиля доставлен в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34Гостю 687. За бугром все молодые семьи с этого начинают, а потом, если финансы позволяют, выкупают или берут ипотеку, которая там не чета нашей (2-5%). Но сейчас ситуация ломается и даже в Пиндосии, большинство 30-40 -летних не имеют своего жилья, живут в съёмном. Идём в русле мировых трендов...
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:28
Гость
08 ноя 2019 в 10:18
Где вы, любители суперпрочных китайских авто?
Гость
11 ноя 2019 в 05:58
Ну что тут !!!\n25 летний недоумок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!