Вчера поздно вечером, в 22 часа 40 минут на перекрестке около мемориала «Родина-мать» в поселке ГЭС 25-летний водитель автомобиля «Лифан», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля со стороны посёлка ГЭС в сторону Нового города, совершил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд».
Водитель последней двигался по улице Батенчука в сторону Речпорта на «зеленый». После столкновения «Хонда» врезалась в забор.
Выяснилось, что водитель «Лифана» был пьян и по предварительным данным, проехал перекресток на «красный». Кроме того, мужчина ездил с подложными регистрационными знаками, его автомобиль был снят с учета.
На водителя «Лифана» составлены административные материалы по нескольким статьям, автомобиль помещен на спецстоянку. Водитель китайского автомобиля доставлен в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56
Гость
08 ноя 2019 в 10:18
Где вы, любители суперпрочных китайских авто?
Гость
11 ноя 2019 в 05:58
Ну что тут !!!\n25 летний недоумок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!