USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
08 ноя 2019 в 06:00

Пьяный водитель на машине с подложными знаками устроил ДТП около памятника «Родина-мать» (+фото)

57
2
5
Назад к новостям

Мужчина промчался на "красный" на перекрестке в старой части города. Спешка привела к снесенному забору, двум разбитыми авто и госпитализации.

Вчера поздно вечером, в 22 часа 40 минут на перекрестке около мемориала «Родина-мать» в поселке ГЭС 25-летний водитель автомобиля «Лифан», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля со стороны посёлка ГЭС в сторону Нового города, совершил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд».

Водитель последней двигался по улице Батенчука в сторону Речпорта на «зеленый». После столкновения «Хонда» врезалась в забор.

Выяснилось, что водитель «Лифана» был пьян и по предварительным данным, проехал перекресток на «красный». Кроме того, мужчина ездил с подложными регистрационными знаками, его автомобиль был снят с учета.

На водителя «Лифана» составлены административные материалы по нескольким статьям, автомобиль помещен на спецстоянку. Водитель китайского автомобиля доставлен в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

57
2
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Гость 688

Гостю 687. За бугром все молодые семьи с этого начинают, а потом, если финансы позволяют, выкупают или берут ипотеку, которая там не чета нашей (2-5%). Но сейчас ситуация ломается и даже в Пиндосии, большинство 30-40 -летних не имеют своего жилья, живут в съёмном. Идём в русле мировых трендов...

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:28
Комментарии2

Гость 08 ноя 2019 в 10:18
Ответить (0)

Где вы, любители суперпрочных китайских авто?

Гость 11 ноя 2019 в 05:58
Ответить (0)

Ну что тут !!!\n25 летний недоумок

Поделится Vk