Вчера поздно вечером, в 22 часа 40 минут на перекрестке около мемориала «Родина-мать» в поселке ГЭС 25-летний водитель автомобиля «Лифан», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля со стороны посёлка ГЭС в сторону Нового города, совершил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд».
Водитель последней двигался по улице Батенчука в сторону Речпорта на «зеленый». После столкновения «Хонда» врезалась в забор.
Выяснилось, что водитель «Лифана» был пьян и по предварительным данным, проехал перекресток на «красный». Кроме того, мужчина ездил с подложными регистрационными знаками, его автомобиль был снят с учета.
На водителя «Лифана» составлены административные материалы по нескольким статьям, автомобиль помещен на спецстоянку. Водитель китайского автомобиля доставлен в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29
Гость
08 ноя 2019 в 10:18
Где вы, любители суперпрочных китайских авто?
Гость
11 ноя 2019 в 05:58
Ну что тут !!!\n25 летний недоумок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!