Вчера поздно вечером, в 22 часа 40 минут на перекрестке около мемориала «Родина-мать» в поселке ГЭС 25-летний водитель автомобиля «Лифан», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля со стороны посёлка ГЭС в сторону Нового города, совершил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд».
Водитель последней двигался по улице Батенчука в сторону Речпорта на «зеленый». После столкновения «Хонда» врезалась в забор.
Выяснилось, что водитель «Лифана» был пьян и по предварительным данным, проехал перекресток на «красный». Кроме того, мужчина ездил с подложными регистрационными знаками, его автомобиль был снят с учета.
На водителя «Лифана» составлены административные материалы по нескольким статьям, автомобиль помещен на спецстоянку. Водитель китайского автомобиля доставлен в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость
08 ноя 2019 в 10:18
Где вы, любители суперпрочных китайских авто?
Гость
11 ноя 2019 в 05:58
Ну что тут !!!\n25 летний недоумок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!