USD75.5273 EUR88.2826
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
29 дек 2017 в 00:00

Пьяный водитель «Лады-Калины» устроил ДТП с участием трех машин: два человека в больнице

149
1
0
Назад к новостям

ГИБДД направляет дополнительные экипажи для выявления нетрезвых автомобилистов. 

Очередное ДТП с участием пьяного водителя произошло вчера поздно вечером возле остановки «Пединститут». 29-летний водитель «Лады Калины», двигаясь в 23:30 по проспекту Набережночелнинский в сторону поселка ГЭС, не выбрал дистанцию и протаранил сзади «Ладу Гранту», под управлением 37-летнего мужчины. Затем «Лада Калина» вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Ока», за рулем которой сидел 22-летний парень. В результате аварии были госпитализированы в БСМП трезвые водители «Гранты» и «Оки» - у мужчин подозрение на закрытые черепно-мозговые травмы. Виновник аварии оказался пьян.

Несмотря на то, что владелец «Калины» не был пристегнут ремнями безопасности, он абсолютно не пострадал, правда, водительских прав мужчина уже лишился. В ГИБДД Челнов сообщили «Вестям КАМАЗа», что автоинспекторы усилят контроль для выявления нетрезвых водителей. Причем дежурить будут не только на магистральных проспектах, но и возле жилых домов, где рядом расположены магазины, торгующие алкоголем.

149
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии1

Гость 13 мая 2019 в 09:59
Ответить (0)

At Assignment studio we have a number of service’s that we have to offer, among them <a href="assignment"> is one of the most in demand service that majority of the students inquire about. Myassignmenthelp offered by assignment studio is considered to be one of the best assignment help service offered online by a team of professional and experienced academic writers.</a>

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК