USD82.3742 EUR95.1834
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
29 дек 2017 в 00:00

Пьяный водитель «Лады-Калины» устроил ДТП с участием трех машин: два человека в больнице

340
1
0
Назад к новостям

ГИБДД направляет дополнительные экипажи для выявления нетрезвых автомобилистов. 

Очередное ДТП с участием пьяного водителя произошло вчера поздно вечером возле остановки «Пединститут». 29-летний водитель «Лады Калины», двигаясь в 23:30 по проспекту Набережночелнинский в сторону поселка ГЭС, не выбрал дистанцию и протаранил сзади «Ладу Гранту», под управлением 37-летнего мужчины. Затем «Лада Калина» вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Ока», за рулем которой сидел 22-летний парень. В результате аварии были госпитализированы в БСМП трезвые водители «Гранты» и «Оки» - у мужчин подозрение на закрытые черепно-мозговые травмы. Виновник аварии оказался пьян.

Несмотря на то, что владелец «Калины» не был пристегнут ремнями безопасности, он абсолютно не пострадал, правда, водительских прав мужчина уже лишился. В ГИБДД Челнов сообщили «Вестям КАМАЗа», что автоинспекторы усилят контроль для выявления нетрезвых водителей. Причем дежурить будут не только на магистральных проспектах, но и возле жилых домов, где рядом расположены магазины, торгующие алкоголем.

340
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии1

Гость 13 мая 2019 в 09:59
Ответить (0)

At Assignment studio we have a number of service’s that we have to offer, among them <a href="assignment"> is one of the most in demand service that majority of the students inquire about. Myassignmenthelp offered by assignment studio is considered to be one of the best assignment help service offered online by a team of professional and experienced academic writers.</a>

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК