Окровавленного мужчину обнаружили сотрудники Росгвардии возле одного из домов в поселке ГЭС. Очевидцы сообщили стражам правопорядка, что пьяный мужчина еле стоял на ногах, упал на асфальт, разбил голову, а после уснул. К нему подходила группа подростков из-за чего возникли слухи, что, мол, именно они избили пострадавшего. Мужчину доставили в БСМП, однако там, проснувшись, он стал вести себя неадекватно и набрасываться на медиков. В итоге вызванная на место полиция отвезла дебошира в отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Гость
01 июл 2019 в 05:45
Главное что живой остался
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!