USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
28 июн 2019 в 10:42

Пьяный пациент устроил дебош в БСМП - слухи об избивших его подростках не подтвердились

374
1
0
Назад к новостям

Вчера в приемное отделение БСМП был доставлен нетрезвый мужчина с травмой головы.

Окровавленного мужчину обнаружили сотрудники Росгвардии возле одного из домов в поселке ГЭС. Очевидцы сообщили стражам правопорядка, что пьяный мужчина еле стоял на ногах, упал на асфальт, разбил голову, а после уснул. К нему подходила группа подростков из-за чего возникли слухи, что, мол, именно они избили пострадавшего. Мужчину доставили в БСМП, однако там, проснувшись, он стал вести себя неадекватно и набрасываться на медиков. В итоге вызванная на место полиция отвезла дебошира в отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении.

374
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии1

Гость 01 июл 2019 в 05:45
Ответить (0)

Главное что живой остался

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК