Окровавленного мужчину обнаружили сотрудники Росгвардии возле одного из домов в поселке ГЭС. Очевидцы сообщили стражам правопорядка, что пьяный мужчина еле стоял на ногах, упал на асфальт, разбил голову, а после уснул. К нему подходила группа подростков из-за чего возникли слухи, что, мол, именно они избили пострадавшего. Мужчину доставили в БСМП, однако там, проснувшись, он стал вести себя неадекватно и набрасываться на медиков. В итоге вызванная на место полиция отвезла дебошира в отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении.
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Гость
01 июл 2019 в 05:45
Главное что живой остался
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!