Окровавленного мужчину обнаружили сотрудники Росгвардии возле одного из домов в поселке ГЭС. Очевидцы сообщили стражам правопорядка, что пьяный мужчина еле стоял на ногах, упал на асфальт, разбил голову, а после уснул. К нему подходила группа подростков из-за чего возникли слухи, что, мол, именно они избили пострадавшего. Мужчину доставили в БСМП, однако там, проснувшись, он стал вести себя неадекватно и набрасываться на медиков. В итоге вызванная на место полиция отвезла дебошира в отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении.
Гость 1295, ...такие как Николай Лаптев (гаишник из Нашей Раши).
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 14:18Гость 3864, зависит от человека. если ему это радость, то почему нет? запрещать будете?)
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 14:17Для чего?
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 13:49Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46
Гость
01 июл 2019 в 05:45
Главное что живой остался
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!