Окровавленного мужчину обнаружили сотрудники Росгвардии возле одного из домов в поселке ГЭС. Очевидцы сообщили стражам правопорядка, что пьяный мужчина еле стоял на ногах, упал на асфальт, разбил голову, а после уснул. К нему подходила группа подростков из-за чего возникли слухи, что, мол, именно они избили пострадавшего. Мужчину доставили в БСМП, однако там, проснувшись, он стал вести себя неадекватно и набрасываться на медиков. В итоге вызванная на место полиция отвезла дебошира в отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость
01 июл 2019 в 05:45
Главное что живой остался
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!