29-летний нетрезвый житель Нижнекамска решил переплыть реку Кама. В какой-то момент он выбился из сил, потерял ориентацию и начал тонуть. Очевидцы обратились за помощью к спасателям ОСВОД. Те оперативно прибыли на место происшествия и уже через две минуты обнаружили мужчину на воде вблизи села Покровское Елабужского района. Тонущего втащили в лодку и доставили на берег. Пресс-служба МЧС отмечает, что в тот день на воде была сильная волна и шёл дождь, а место, с которого нижнекамец зашел в реку, не было обозначено аншлагом «Купание запрещено».
Так, чтоб белый домик виден был издалека. Понимаю, хотим как лучше. Недодуманная и сырая идея.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 12:24обидно, понимаешь
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21Подводя итог вкратце можно сказать, на воде вилами написано... ещё десять раз могут всё переиграть.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21ну наконец то здравый смысл восторжествовал
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 12:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!