29-летний нетрезвый житель Нижнекамска решил переплыть реку Кама. В какой-то момент он выбился из сил, потерял ориентацию и начал тонуть. Очевидцы обратились за помощью к спасателям ОСВОД. Те оперативно прибыли на место происшествия и уже через две минуты обнаружили мужчину на воде вблизи села Покровское Елабужского района. Тонущего втащили в лодку и доставили на берег. Пресс-служба МЧС отмечает, что в тот день на воде была сильная волна и шёл дождь, а место, с которого нижнекамец зашел в реку, не было обозначено аншлагом «Купание запрещено».
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!