USD83.1259 EUR94.6663
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
16 июл 2018 в 00:00

Пьяный мужчина пытался переплыть Каму и стал тонуть возле села Покровское

125
0
2
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 14 июля, в 14:23 напротив села Сентяк, пишут «Вести КАМАЗа».

29-летний нетрезвый житель Нижнекамска решил переплыть реку Кама. В какой-то момент он выбился из сил, потерял ориентацию и начал тонуть. Очевидцы обратились за помощью к спасателям ОСВОД. Те оперативно прибыли на место происшествия и уже через две минуты обнаружили мужчину на воде вблизи села Покровское Елабужского района. Тонущего втащили в лодку и доставили на берег. Пресс-служба МЧС отмечает, что в тот день на воде была сильная волна и шёл дождь, а место, с которого нижнекамец зашел в реку, не было обозначено аншлагом «Купание запрещено».

125
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК