29-летний нетрезвый житель Нижнекамска решил переплыть реку Кама. В какой-то момент он выбился из сил, потерял ориентацию и начал тонуть. Очевидцы обратились за помощью к спасателям ОСВОД. Те оперативно прибыли на место происшествия и уже через две минуты обнаружили мужчину на воде вблизи села Покровское Елабужского района. Тонущего втащили в лодку и доставили на берег. Пресс-служба МЧС отмечает, что в тот день на воде была сильная волна и шёл дождь, а место, с которого нижнекамец зашел в реку, не было обозначено аншлагом «Купание запрещено».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!