USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
16 июл 2018 в 00:00

Пьяный мужчина пытался переплыть Каму и стал тонуть возле села Покровское

296
0
2
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 14 июля, в 14:23 напротив села Сентяк, пишут «Вести КАМАЗа».

29-летний нетрезвый житель Нижнекамска решил переплыть реку Кама. В какой-то момент он выбился из сил, потерял ориентацию и начал тонуть. Очевидцы обратились за помощью к спасателям ОСВОД. Те оперативно прибыли на место происшествия и уже через две минуты обнаружили мужчину на воде вблизи села Покровское Елабужского района. Тонущего втащили в лодку и доставили на берег. Пресс-служба МЧС отмечает, что в тот день на воде была сильная волна и шёл дождь, а место, с которого нижнекамец зашел в реку, не было обозначено аншлагом «Купание запрещено».

296
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК