USD84.3363 EUR97.7626
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
18 дек 2018 в 00:00

Пьяный челнинец устроил драку с сотрудниками скорой помощи

153
0
0
Назад к новостям

Сообщение о лежащем на улице мужчине поступило на пульт дежурного оперативных служб поздним вечером минувшего понедельника, пишут «Вести КАМАЗа».

Первыми на место прибыли фельдшеры скорой помощи. Оказалось, что 60-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медики завели челнинца в теплый салон служебной автомашины, но там мужчина стал вести себя по хамски - вынул сигарету и прикурил ее. На замечание женщин-фельдшеров он не реагировал. Тогда в конфликт вмешался водитель скорой помощи, но получил от дебошира удар по лицу. Нетрезвого челнинца передали для разбирательства подоспевшим сотрудникам полиции.

153
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК