Первыми на место прибыли фельдшеры скорой помощи. Оказалось, что 60-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Медики завели челнинца в теплый салон служебной автомашины, но там мужчина стал вести себя по хамски - вынул сигарету и прикурил ее. На замечание женщин-фельдшеров он не реагировал. Тогда в конфликт вмешался водитель скорой помощи, но получил от дебошира удар по лицу. Нетрезвого челнинца передали для разбирательства подоспевшим сотрудникам полиции.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!