Владелец «Хендая» оставил машину для кузовного ремонта на территории гаражно-строительного кооператива «ТУК-1», расположенного на улице 40 лет Победы. Однако на следующий день 49-летний житель 58 комплекса свою иномарку не увидел. Как выяснилось, автомобиль угнал нетрезвый 41-летний челнинец, решивший на ней укатить на первомайские праздники в Мензелинск. Там пьяного злоумышленника и повязали.
Сейчас машина находится на штрафстоянке этого соседнего города. В отношении угонщика решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!