USD82.9977 EUR95.7793
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
03 мая 2018 в 00:00

Пьяный челнинец угнал иномарку с территории гаражного общества

257
0
0
Назад к новостям

Его поймали в Мензелинске. 


Владелец «Хендая» оставил машину для кузовного ремонта на территории гаражно-строительного кооператива «ТУК-1», расположенного на улице 40 лет Победы. Однако на следующий день 49-летний житель 58 комплекса свою иномарку не увидел. Как выяснилось, автомобиль угнал нетрезвый 41-летний челнинец, решивший на ней укатить на первомайские праздники в Мензелинск. Там пьяного злоумышленника и повязали.
Сейчас машина находится на штрафстоянке этого соседнего города. В отношении угонщика решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК