USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-9 °C
03 мая 2018 в 00:00

Пьяный челнинец угнал иномарку с территории гаражного общества

60
0
0
Назад к новостям

Его поймали в Мензелинске. 


Владелец «Хендая» оставил машину для кузовного ремонта на территории гаражно-строительного кооператива «ТУК-1», расположенного на улице 40 лет Победы. Однако на следующий день 49-летний житель 58 комплекса свою иномарку не увидел. Как выяснилось, автомобиль угнал нетрезвый 41-летний челнинец, решивший на ней укатить на первомайские праздники в Мензелинск. Там пьяного злоумышленника и повязали.
Сейчас машина находится на штрафстоянке этого соседнего города. В отношении угонщика решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

При чем здесь Москва, и кто учредитель "ИНФО КОМ"? Что вы все на Москву то валите и на Россию? А местная власть что делает зарплату получает, да штаны просиживает? И с какого бодуна здесь именно коренные москвичи хозяйничают? А может это выходцы из других регионов или бывших союзных республик, которых в Москву понаехало, являются хозяевами этих "Московских компаний"?

За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» 30 янв в 16:51
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk