Владелец «Хендая» оставил машину для кузовного ремонта на территории гаражно-строительного кооператива «ТУК-1», расположенного на улице 40 лет Победы. Однако на следующий день 49-летний житель 58 комплекса свою иномарку не увидел. Как выяснилось, автомобиль угнал нетрезвый 41-летний челнинец, решивший на ней укатить на первомайские праздники в Мензелинск. Там пьяного злоумышленника и повязали.
Сейчас машина находится на штрафстоянке этого соседнего города. В отношении угонщика решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!