USD84.4283 EUR96.0625
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
03 мая 2018 в 00:00

Пьяный челнинец угнал иномарку с территории гаражного общества

312
0
0
Назад к новостям

Его поймали в Мензелинске. 


Владелец «Хендая» оставил машину для кузовного ремонта на территории гаражно-строительного кооператива «ТУК-1», расположенного на улице 40 лет Победы. Однако на следующий день 49-летний житель 58 комплекса свою иномарку не увидел. Как выяснилось, автомобиль угнал нетрезвый 41-летний челнинец, решивший на ней укатить на первомайские праздники в Мензелинск. Там пьяного злоумышленника и повязали.
Сейчас машина находится на штрафстоянке этого соседнего города. В отношении угонщика решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК