USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
26 дек 2019 в 06:00

Пьяный челнинец разгромил молотком машину соседа и накинулся на женщину

141
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов попал на скамью подсудимых по двум статьям Уголовного кодекса - «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и «Угроза убийством».

Около восьми часов вечера 17 июля 2019 года возле одного из домов в 51 комплексе нетрезвый Музафаров Р.Б. на почве личных нериязненных отношений со своим соседом взял в руки молоток и 13 раз ударил им по автомобилю «Лада Гранта» соседа, а затем дважды пнул машину ногой. В результате были повреждены двери, окна, капот и крыша транспортного средства. Тут же Музафаров учинил скандал с соседкой, которая пыталась остановить вандала. Он замахнулся на женщину молотком, угрожая при этом убийством.

Дебошира задержала полиция, в отношении него было возбуждено уголовное по двум статьям УК РФ - «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и «Угроза убийством». По приговору суда Музафаров получил наказание в виде ограничения свободы на один год. Кроме того, он должен будет возместить потерпевшему автомобилисту 77 462 рубля материального ущерба, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

Фото: lernerandrowelawgroup.com

141
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК