Заявитель сообщил, что на первом этаже дома 32/03 произошло возгорание. Как выяснилось, нетрезвый 35-летний ранее судимый местный житель перерезал газовый шланг и поджег газовый счетчик, угрожая взорвать весь дом.
К приезду огнеборцев на место происшествия возгорание было потушено самими жильцами. В результате частично обгорела кухня. Пьяного мужчину передали в руки полиции для дальнейшего разбирательства.
Еще одно сообщение о попытке взорвать квартиру в доме 50/04 поступило оперативным службам минувшим днем. Как оказалось, мужчина поссорился со своей женой и решил позвонить в МЧС с сообщением о том, что его благоверная, вооружившись гранатой, хочет уничтожить жилище. Сообщение оказалось ложным.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
01 авг 2019 в 09:44
лучше бы он себе кое-что отрезал и не беспокоил людей
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!