Сообщение о взрывном устройстве поступило в дежурную часть вчера, 19 апреля, в 14 часов 15 минут.
Явно нетрезвый мужчина пожаловался оператору «02», что в дежурной части отдела ГИБДД с ним не хотят разговаривать. «Раз меня игнорируют, передайте, что у них заложена бомба», – заявил звонивший и повесил трубку. Уже спустя несколько минут личность звонившего установили, еще через полчаса он был задержан и доставлен в полицию. В это время полицейские кинологи со служебными собаками обследовали территорию и здание отдела ГИБДД и не нашли взрывоопасных предметов: как и предполагали, сообщение было ложным.
По словам 32-летнего задержанного, на преступление он пошёл из-за обиды, так как в пьяном состоянии не смог дозвониться до отдела Госавтоинспекции. В прошлом подозреваемый был уже трижды судим за убийство, угрозу убийством и грабеж.
Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...
Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!