USD71.2926 EUR82.7871
Казань
27 °C
Наб.Челны
30 °C
20 апр 2017 в 00:00

Пьяный челнинец обиделся и «заминировал» ГИБДД

116
0
0
Назад к новостям

«Террорист» уже был уже трижды судим за убийство, угрозу убийством и грабеж.

Сообщение о взрывном устройстве поступило в дежурную часть вчера, 19 апреля, в 14 часов 15 минут.

Явно нетрезвый мужчина пожаловался оператору «02», что в дежурной части отдела ГИБДД с ним не хотят разговаривать. «Раз меня игнорируют, передайте, что у них заложена бомба», – заявил звонивший и повесил трубку. Уже спустя несколько минут личность звонившего установили, еще через полчаса он был задержан и доставлен в полицию. В это время полицейские кинологи со служебными собаками обследовали территорию и здание отдела ГИБДД и не нашли взрывоопасных предметов: как и предполагали, сообщение было ложным.

По словам 32-летнего задержанного, на преступление он пошёл из-за обиды, так как в пьяном состоянии не смог дозвониться до отдела Госавтоинспекции. В прошлом подозреваемый был уже трижды судим за убийство, угрозу убийством и грабеж.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1772

В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12
Гость 1634

Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))

Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК