Сообщение о взрывном устройстве поступило в дежурную часть вчера, 19 апреля, в 14 часов 15 минут.
Явно нетрезвый мужчина пожаловался оператору «02», что в дежурной части отдела ГИБДД с ним не хотят разговаривать. «Раз меня игнорируют, передайте, что у них заложена бомба», – заявил звонивший и повесил трубку. Уже спустя несколько минут личность звонившего установили, еще через полчаса он был задержан и доставлен в полицию. В это время полицейские кинологи со служебными собаками обследовали территорию и здание отдела ГИБДД и не нашли взрывоопасных предметов: как и предполагали, сообщение было ложным.
По словам 32-летнего задержанного, на преступление он пошёл из-за обиды, так как в пьяном состоянии не смог дозвониться до отдела Госавтоинспекции. В прошлом подозреваемый был уже трижды судим за убийство, угрозу убийством и грабеж.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!