Сообщение о взрывном устройстве поступило в дежурную часть вчера, 19 апреля, в 14 часов 15 минут.
Явно нетрезвый мужчина пожаловался оператору «02», что в дежурной части отдела ГИБДД с ним не хотят разговаривать. «Раз меня игнорируют, передайте, что у них заложена бомба», – заявил звонивший и повесил трубку. Уже спустя несколько минут личность звонившего установили, еще через полчаса он был задержан и доставлен в полицию. В это время полицейские кинологи со служебными собаками обследовали территорию и здание отдела ГИБДД и не нашли взрывоопасных предметов: как и предполагали, сообщение было ложным.
По словам 32-летнего задержанного, на преступление он пошёл из-за обиды, так как в пьяном состоянии не смог дозвониться до отдела Госавтоинспекции. В прошлом подозреваемый был уже трижды судим за убийство, угрозу убийством и грабеж.
откровенный пилёж денег
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 09:53Гость 1213, так там написано же-для подвыпивших там как раз и работает помощник фигуриста
На Азатлыке открылся каток сегодня в 09:49тогда использовали естественный интеллект
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 09:31Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!