USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
12 янв 2018 в 00:00

Пьяный челнинец чуть не замерз возле торгового центра

138
0
0
Назад к новостям

Одному из прохожих показалось, что мужчина не дышит, и он вызвал «скорую». 


Вчера вечером, 11 января, горожане, прогуливавшиеся возле торгового центра «Палитра», обратили внимание на лежащего на снегу мужчину. Он лежал неподвижно, на обращения не реагировал, одному из прохожих показалось, что прилично одетый человек уже не дышит.
Приехавшей бригаде скорой помощи удалось привести в чувство мужчину. 40-летний челнинец находился в сильном алкогольном опьянении, с диагнозом «переохлаждение» его доставили в больницу.

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК