USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
12 янв 2018 в 00:00

Пьяный челнинец чуть не замерз возле торгового центра

335
0
0
Назад к новостям

Одному из прохожих показалось, что мужчина не дышит, и он вызвал «скорую». 


Вчера вечером, 11 января, горожане, прогуливавшиеся возле торгового центра «Палитра», обратили внимание на лежащего на снегу мужчину. Он лежал неподвижно, на обращения не реагировал, одному из прохожих показалось, что прилично одетый человек уже не дышит.
Приехавшей бригаде скорой помощи удалось привести в чувство мужчину. 40-летний челнинец находился в сильном алкогольном опьянении, с диагнозом «переохлаждение» его доставили в больницу.

335
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК