USD80.0687 EUR91.9589
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
07 июл 2020 в 10:24

Пьяным водителем, угробившим пенсионерку, оказался житель Набережных Челнов (+видео)

849
1
0
Назад к новостям

В ГИБДД сообщили подробности двух ДТП, которые произошли 6 июня в Тукаевском районе Татарстана.

Первая автоавария произошла на трассе «Набережные Челны – Сарманово» возле села Казаклар. 26-летний водитель грузовой «Газели» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадал водитель легковушки - его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в БСМП Набережных Челнов.

Ночью того же дня на улице Хуторская деревни Кувады, через которую проходит автодорога «Набережные Челны – Бурды», вылетел в кювет и перевернулся автомобиль «Форд Фокус», которым управлял 49-летний житель Набережных Челнов. Водитель был пьян. В ДТП погибла 60-летняя пенсионерка Зухра Г. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

849
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии1

Гость .64 07 июл 2020 в 15:14
Ответить (0)

Пусть земля будет пухом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК