USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Пьяным водителем, угробившим пенсионерку, оказался житель Набережных Челнов (+видео)

501
0
1
0

В ГИБДД сообщили подробности двух ДТП, которые произошли 6 июня в Тукаевском районе Татарстана.

Первая автоавария произошла на трассе «Набережные Челны – Сарманово» возле села Казаклар. 26-летний водитель грузовой «Газели» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадал водитель легковушки - его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в БСМП Набережных Челнов.

Ночью того же дня на улице Хуторская деревни Кувады, через которую проходит автодорога «Набережные Челны – Бурды», вылетел в кювет и перевернулся автомобиль «Форд Фокус», которым управлял 49-летний житель Набережных Челнов. Водитель был пьян. В ДТП погибла 60-летняя пенсионерка Зухра Г. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

0
1
501
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

1

Ваш комментарий
07.07.2020 15:14
Гость .64

Пусть земля будет пухом.

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть