USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
07 июл 2020 в 10:24

Пьяным водителем, угробившим пенсионерку, оказался житель Набережных Челнов (+видео)

704
1
0
Назад к новостям

В ГИБДД сообщили подробности двух ДТП, которые произошли 6 июня в Тукаевском районе Татарстана.

Первая автоавария произошла на трассе «Набережные Челны – Сарманово» возле села Казаклар. 26-летний водитель грузовой «Газели» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадал водитель легковушки - его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в БСМП Набережных Челнов.

Ночью того же дня на улице Хуторская деревни Кувады, через которую проходит автодорога «Набережные Челны – Бурды», вылетел в кювет и перевернулся автомобиль «Форд Фокус», которым управлял 49-летний житель Набережных Челнов. Водитель был пьян. В ДТП погибла 60-летняя пенсионерка Зухра Г. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

704
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии1

Гость .64 07 июл 2020 в 15:14
Ответить (0)

Пусть земля будет пухом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК