Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.
По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.
покатайтесь возле гимназии 57, там пустырь... там таких много.. целые отряды "летают"
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 12:30Молодцы! Благое дело
Камазовцы обеспечили интернат для престарелых и инвалидов средствами гигиены сегодня в 12:22то ли еще будет. Главное, чтоб биться перестали.
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 12:22верным путём идём!
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!