Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.
По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!