USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
02 июн 2020 в 05:27

Пьяная челнинка закрылась в квартире: пришлось вызвать МЧС

709
0
0
Назад к новостям

Женщина не отвечала на звонки.

Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из  квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.

По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.

709
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3372

Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость 3473

Гость 3559, через раны если попадет кровь, нестерильные инструменты

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК