Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.
По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!