Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.
По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!