USD77.9695 EUR89.2595
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
02 июн 2020 в 05:27

Пьяная челнинка закрылась в квартире: пришлось вызвать МЧС

570
0
0
Назад к новостям

Женщина не отвечала на звонки.

Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из  квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.

По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.

570
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2999

И давно жетоны получили платежные свойства денег?

От чеканки монет до диджей-сета «На КАМАЗах»: как автогигант отметил День молодежи в Челнах сегодня в 14:04
Гость 2901

Гость 2285, ты наверно удивишься, но в Тукаевском районе есть собственные жители и водители

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:57
Гость 3112

Гость 2285, летом надо в шубах ходить? Ходите сами.

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 13:55
Гость 2527

Гость 2248, согласен. Качество и на дороге, и во взаимоотношениях просто ужасающие. Если бы применялись регулярные меры, административки, причем ощутимые, хотя бы казну пополняли бы, а там может и их бюджеты вынудили бы ездить спокойнее.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК