USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
02 июн 2020 в 05:27

Пьяная челнинка закрылась в квартире: пришлось вызвать МЧС

825
0
0
Назад к новостям

Женщина не отвечала на звонки.

Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из  квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.

По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.

825
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК