Около восьми часов вечера 1 июня в систему «Глонасс+112» поступил тревожный сигнал. Звонившая попросила спасателей открыть закрытую изнутри дверь в одну из квартир на девятом этаже дома 13/06 Набережных Челнов, в которой находилась пожилая женщина. На звонки, со слов заявительницы, та не отвечала, была угроза жизни.
По указанному адресу отправились спасатели, полицейские и бригада скорой помощи, однако по пути сотрудникам МЧС дали отбой, так как дверь открыли самостоятельно, а хозяйка находилась на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее передали медикам.
основная масса мероприятий в период рабочего дня. Для кого проводят то, для бездельников? В выходные практически ничего нет.
Эко-арт-прогулка и встреча с психологом: афиша парков на 8-11 июля сегодня в 13:06на выезде с территории «Тулы-2» появился разворот, благодаря которому водителям не нужно ехать до удаленного разворотного участка. Нет, точно или точно? Или все равно с п. КАМА до Ерыклов пилить и ДПТ там с пострадавшими на развороте регулярно
На терминале «Тула-2» оборудовали остановку, разворот и вызывной светофор сегодня в 13:04Юбилей у нас а чак-чак в Москве)
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:04по 5000 обещали
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!