Президент России Владимир Путин возглавил колонну грузовиков и проехал по мосту за рулем строительного КАМАЗа, тем самым открыв автомобильное движение. Перед тем как сесть в кабину челнинского грузовика глава страны сказал: «Поехали».
Рядом с президентом в кабине самосвала проехал генеральный директор компании «СГМ-Мост» Александр Островский. Как сообщило ТАСС, в составе колонны порядка 35 машин, среди которых самосвалы, автокраны, цементовозы, цистерны и другая техника, которая использовалась при строительстве моста.
На другом конце 19-километрового моста, в Крыму, Путин принимает участие в митинге-концерте по случаю открытия первой очереди транспортного перехода. Перед строителями, инженерами, рабочими выступят звезды российской эстрады - Лариса Долина, Дмитрий Билан, Валерия, Пелагея, Зара, Олег Газманов, Григорий Лепс и др.
Движение по мосту через Керченский пролив для всех автомобилистов откроется завтра, 16 мая. Отмечается, что Крымский мост стал самым протяженным в России.
Фото: Alexander Nemenov/Pool via REUTERS.
Видео: Телеканал «Россия 24».
Также по теме:
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!