USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
15 мая 2018 в 00:00

Путин за рулем КАМАЗа проехал по Крымскому мосту

769
0
0
Назад к новостям

Официально движение по мосту откроется только завтра, 16 мая.

Президент России Владимир Путин возглавил колонну грузовиков и проехал по мосту за рулем строительного КАМАЗа, тем самым открыв автомобильное движение. Перед тем как сесть в кабину челнинского грузовика глава страны сказал: «Поехали».

Рядом с президентом в кабине самосвала проехал генеральный директор компании «СГМ-Мост» Александр Островский. Как сообщило ТАСС, в составе колонны порядка 35 машин, среди которых самосвалы, автокраны, цементовозы, цистерны и другая техника, которая использовалась при строительстве моста.

На другом конце 19-километрового моста, в Крыму, Путин принимает участие в митинге-концерте по случаю открытия первой очереди транспортного перехода. Перед строителями, инженерами, рабочими выступят звезды российской эстрады - Лариса Долина, Дмитрий Билан, Валерия, Пелагея, Зара, Олег Газманов, Григорий Лепс и др.

Движение по мосту через Керченский пролив для всех автомобилистов откроется завтра, 16 мая. Отмечается, что Крымский мост стал самым протяженным в России.

Фото: Alexander Nemenov/Pool via REUTERS.

Видео: Телеканал «Россия 24».

Также по теме:

На подходе к Крымскому мосту прошли испытания беспилотников

769
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК