USD82.8504 EUR93.2316
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
15 мая 2018 в 00:00

Путин за рулем КАМАЗа проехал по Крымскому мосту

791
0
0
Назад к новостям

Официально движение по мосту откроется только завтра, 16 мая.

Президент России Владимир Путин возглавил колонну грузовиков и проехал по мосту за рулем строительного КАМАЗа, тем самым открыв автомобильное движение. Перед тем как сесть в кабину челнинского грузовика глава страны сказал: «Поехали».

Рядом с президентом в кабине самосвала проехал генеральный директор компании «СГМ-Мост» Александр Островский. Как сообщило ТАСС, в составе колонны порядка 35 машин, среди которых самосвалы, автокраны, цементовозы, цистерны и другая техника, которая использовалась при строительстве моста.

На другом конце 19-километрового моста, в Крыму, Путин принимает участие в митинге-концерте по случаю открытия первой очереди транспортного перехода. Перед строителями, инженерами, рабочими выступят звезды российской эстрады - Лариса Долина, Дмитрий Билан, Валерия, Пелагея, Зара, Олег Газманов, Григорий Лепс и др.

Движение по мосту через Керченский пролив для всех автомобилистов откроется завтра, 16 мая. Отмечается, что Крымский мост стал самым протяженным в России.

Фото: Alexander Nemenov/Pool via REUTERS.

Видео: Телеканал «Россия 24».

Также по теме:

На подходе к Крымскому мосту прошли испытания беспилотников

791
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

человек волен распоряжаться своей собственностью

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47
Гость 3529

Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46
Гость 3861

видимо дорого раз по 1 шт берут

Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК