USD80.6761 EUR89.8167
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
11 дек 2019 в 12:45

Путин прокомментировал предложение сделать 31 декабря выходным днём

490
4
0
Назад к новостям

Президент России в ходе заседания Совета по правам человека пообещал рассмотреть эту идею.

Президент России Владимир Путин заявил, что услышал просьбу сделать 31 декабря выходным днем, но признал, что для принятия решения времени мало. «Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники, не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – заявил президент на встрече с представителями СПЧ.

Напомним, несколько регионов в России объявили о том, что 31 декабря будет выходным, но для этого жителям придётся выйти на работу в субботу, 28 декабря. Однако в нашей республике такую инициативу не поддержали.

По словам официального представителя Казанского Кремля Лилии Галимовой, Татарстан – один из экономических и промышленных центров страны. «На предприятиях задействованы сотни тысяч человек, обеспечивающих продукцией не только Татарстан, но и страну, и зарубежных потребителей. Так что с экономической и практической точки зрения делать дополнительный выходной день – не целесообразно», – заявила она.

490
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4331

Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09
Гость 4060

Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D

Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08
Гость 4338

Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))

За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07
Гость 3350

а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05
Комментарии4

Гость 12 дек 2019 в 11:55
Ответить (0)

Лиля Галимая- вопрос не в отмене, а в переносе- ну а позиция Казанского Кремля- отменившая даже перенос татарских праздников с выходных- и так понятна - "работайте рабы"\nхотя на Камазе не парились и сделали прост простои \nа ваще прост перенесли бы один из выходных дней из январских длинных каникул на 31декабря - чем весь день работать - потом готовить на большой стол - потом гулять всю ночь - стараясь не заснуть от усталости и алкоголя - нафига так мучать народ

Гость 13 дек 2019 в 09:27
Ответить (0)

точно!

Гость 13 дек 2019 в 10:56
Ответить (0)

Да 31 декабря уже все про новый год думают, а не о том, как изготовить и выпустить продукцию. Всем до лампочки уже )

Гость 16 дек 2019 в 06:05
Ответить (0)

Спасибо, благодеятель. Хоть что то для народа сделал.31 декабря не рабочий день. Ура товарищи.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить