USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-17 °C
11 дек 2019 в 12:45

Путин прокомментировал предложение сделать 31 декабря выходным днём

68
4
0
Назад к новостям

Президент России в ходе заседания Совета по правам человека пообещал рассмотреть эту идею.

Президент России Владимир Путин заявил, что услышал просьбу сделать 31 декабря выходным днем, но признал, что для принятия решения времени мало. «Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники, не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – заявил президент на встрече с представителями СПЧ.

Напомним, несколько регионов в России объявили о том, что 31 декабря будет выходным, но для этого жителям придётся выйти на работу в субботу, 28 декабря. Однако в нашей республике такую инициативу не поддержали.

По словам официального представителя Казанского Кремля Лилии Галимовой, Татарстан – один из экономических и промышленных центров страны. «На предприятиях задействованы сотни тысяч человек, обеспечивающих продукцией не только Татарстан, но и страну, и зарубежных потребителей. Так что с экономической и практической точки зрения делать дополнительный выходной день – не целесообразно», – заявила она.

68
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1313

Гость 557, Полнейшая ерунда. Кто-то сидит протирает штаны и в носу ковыряет с плеванием в потолок, а кто-то вкалывает как проклятый, а з/п одинаковая, потому что уравниловка не влияет на квалификацию и профессионализм

Сергей Романюк, ДТО: «Оклад и надбавка теперь будут формировать 85% зарплаты, премия – оставшиеся 15%» сегодня в 10:22
Гость 1524

Так что может фамилии им стоит поменять местами

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 10:09
Гость 1524

Гость 1295, а мне кажется, она специально) вряд ли бы он добровольно заплатил, если б она попросила рассчитаться с долгами. а так ребенку помогла, еще поди и на развод подала, если для себя такой же участи не ищет

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 10:08
Гость 1340

Хорошо, но мало. Нужно по году за каждого дать...

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 10:03
Комментарии4

Гость 12 дек 2019 в 11:55
Ответить (0)

Лиля Галимая- вопрос не в отмене, а в переносе- ну а позиция Казанского Кремля- отменившая даже перенос татарских праздников с выходных- и так понятна - "работайте рабы"\nхотя на Камазе не парились и сделали прост простои \nа ваще прост перенесли бы один из выходных дней из январских длинных каникул на 31декабря - чем весь день работать - потом готовить на большой стол - потом гулять всю ночь - стараясь не заснуть от усталости и алкоголя - нафига так мучать народ

Гость 13 дек 2019 в 09:27
Ответить (0)

точно!

Гость 13 дек 2019 в 10:56
Ответить (0)

Да 31 декабря уже все про новый год думают, а не о том, как изготовить и выпустить продукцию. Всем до лампочки уже )

Гость 16 дек 2019 в 06:05
Ответить (0)

Спасибо, благодеятель. Хоть что то для народа сделал.31 декабря не рабочий день. Ура товарищи.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk