USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
11 дек 2019 в 12:45

Путин прокомментировал предложение сделать 31 декабря выходным днём

363
4
0
Назад к новостям

Президент России в ходе заседания Совета по правам человека пообещал рассмотреть эту идею.

Президент России Владимир Путин заявил, что услышал просьбу сделать 31 декабря выходным днем, но признал, что для принятия решения времени мало. «Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники, не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода, но я вас всех услышал», – заявил президент на встрече с представителями СПЧ.

Напомним, несколько регионов в России объявили о том, что 31 декабря будет выходным, но для этого жителям придётся выйти на работу в субботу, 28 декабря. Однако в нашей республике такую инициативу не поддержали.

По словам официального представителя Казанского Кремля Лилии Галимовой, Татарстан – один из экономических и промышленных центров страны. «На предприятиях задействованы сотни тысяч человек, обеспечивающих продукцией не только Татарстан, но и страну, и зарубежных потребителей. Так что с экономической и практической точки зрения делать дополнительный выходной день – не целесообразно», – заявила она.

363
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии4

Гость 12 дек 2019 в 11:55
Ответить (0)

Лиля Галимая- вопрос не в отмене, а в переносе- ну а позиция Казанского Кремля- отменившая даже перенос татарских праздников с выходных- и так понятна - "работайте рабы"\nхотя на Камазе не парились и сделали прост простои \nа ваще прост перенесли бы один из выходных дней из январских длинных каникул на 31декабря - чем весь день работать - потом готовить на большой стол - потом гулять всю ночь - стараясь не заснуть от усталости и алкоголя - нафига так мучать народ

Гость 13 дек 2019 в 09:27
Ответить (0)

точно!

Гость 13 дек 2019 в 10:56
Ответить (0)

Да 31 декабря уже все про новый год думают, а не о том, как изготовить и выпустить продукцию. Всем до лампочки уже )

Гость 16 дек 2019 в 06:05
Ответить (0)

Спасибо, благодеятель. Хоть что то для народа сделал.31 декабря не рабочий день. Ура товарищи.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК