Глава Автозаводского района Набережных Челнов Раушан Усманов и председатель Совета ветеранов района Любовь Ходаковская от лица Президента Российской Федерации Владимира Путина и мэра Наиля Магдеева поздравили сегодня с 90-летним юбилеем проживающего в Автограде ветерана Великой Отечественной войны Виктора Ананьина.
Юбиляр родился 10 декабря 1927 года и большую часть жизни прожил в Набережных Челнах. Окончив здесь семь классов, в 1944 году был призван в ряды Советской Армии. Служил радистом на Военно-морском флоте. В 1951 году женился, затем воспитал двоих детей и сейчас имеет двоих внуков и столько же правнуков.
В Набережные Челны Виктор Ананьин вернулся в 1952 году и до пенсии проработал здесь стропальщиком на заводе силикатного кирпича.
Награжден медалью «За победу над Германией» и юбилейными медалями.
Все коментарии (42581)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С деньгами дают и свой проект, кота в мешке. Если кто желает, может попробовать воспользоваться пешеходным переходом на остановке Орловка. Тот, кто перейдет его на зеленый свет за одно загорание, может смело претендовать на место в олимпийской сборной по легкой атлетике. Что-то подобное было бы и в этом проекте. Слишком много рамок, для того чтобы вот так, не глядя и не обсуждая, соглашаться на это.
Как Набережные Челны проехали мимо «Моей дороги»
Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя. Все ноет, плачет , все не так. То им зарплаты стало мало, то за бугор не улетишь. Машину им поставить негде, и с колбасой не угодишь... Да, были ЛЮДИ в наше время!
В этот день 45 лет назад.
"Маленький ребёнок сходил в туалет" - я понимаю, что он уже ходил, так что это за мамаша, которая не могла воспитать ребёнка, маленький котёнок уже через неделю ходит в свой лоток.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Так родители в это время на работе, а бабулькам в радость сходить на утренник к внукам.
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет