Владимир Путин посетил перинатальный центр в Брянске. Во время разговора с президентом одна из сотрудниц сообщила Путину, что в городе отремонтировали дороги и теперь она может доезжать до работы быстрее.
"А на какой машине вы ездите?" —неожиданно спросил Путин. "Лада Калина”, — ответила она. "Хорошая машина. Правда, хорошая", — ответил президент.
Напомним, в 2010 году Путин проехался на Ладе Калина от Хабаровска до Читы.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!