Владимир Путин посетил перинатальный центр в Брянске. Во время разговора с президентом одна из сотрудниц сообщила Путину, что в городе отремонтировали дороги и теперь она может доезжать до работы быстрее.
"А на какой машине вы ездите?" —неожиданно спросил Путин. "Лада Калина”, — ответила она. "Хорошая машина. Правда, хорошая", — ответил президент.
Напомним, в 2010 году Путин проехался на Ладе Калина от Хабаровска до Читы.
Также имеется свалка напротив ЗСА
Экологи обнаружили крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 10:52Про Беляева не забывайте - весь асфальт уплыл.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 10:46Гость 1073, 580лс
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 10:40Ну прям дурашка, разложил всё на видных местах. Еще бы подсветил и в дудку играл, ага.
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!