Владимир Путин посетил перинатальный центр в Брянске. Во время разговора с президентом одна из сотрудниц сообщила Путину, что в городе отремонтировали дороги и теперь она может доезжать до работы быстрее.
"А на какой машине вы ездите?" —неожиданно спросил Путин. "Лада Калина”, — ответила она. "Хорошая машина. Правда, хорошая", — ответил президент.
Напомним, в 2010 году Путин проехался на Ладе Калина от Хабаровска до Читы.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!