Владимир Путин посетил перинатальный центр в Брянске. Во время разговора с президентом одна из сотрудниц сообщила Путину, что в городе отремонтировали дороги и теперь она может доезжать до работы быстрее.
"А на какой машине вы ездите?" —неожиданно спросил Путин. "Лада Калина”, — ответила она. "Хорошая машина. Правда, хорошая", — ответил президент.
Напомним, в 2010 году Путин проехался на Ладе Калина от Хабаровска до Читы.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!