Алексей Владимирович Соколов родился 8 мая 1975 года в Заинске. В 1998 году окончил Казанский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция. В органах внутренних дел служит с 1994 года. Службу начинал в должности оперуполномоченного Заинского ГРОВД и дослужился до начальника отдела уголовного розыска Заинского ГРОВД. Затем был начальником криминальной милиции Заинского ОВД, начальником Чистопольского ОВД и начальником отдела МВД России по Чистопольскому району. С октября 2013 года был назначен начальником УМВД по городу Набережные Челны. В октябре 2016 года был переведен в столицу Татарстана на должность начальника УМВД по городу Казань.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!