USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-14 °C
31 дек 2020 в 06:59

«Пусть идет снег», - челнинская скрипачка проводила старый год, наполненный негативными событиями

822
1
0
Назад к новостям

Ученица Игоря Лермана, виртуоз-скрипач Арина Дукмасова, которая летом этого года выдвигала свою кандидатуру на выборы в городской совет Набережных Челнов, музыкально проводила старый 2020 год.

Арина исполнила известную композицию «Let It Snow» (Пусть снег идет) на фоне видеонарезки из негативных событий уходящего года. «Какой год, такое и прощание с ним, - прокомментировала видеоклип Дукмасова. - Лично мне без чёрного юмора сложно обойтись. Поэтому, считаю, что именно сейчас нужно как следует повеселиться и всю новогоднюю неделю создавать вокруг себя безудержное веселье!».

«А вам, дорогие друзья, желаю загадать в этом году самые космические желания и пусть вселенная их непременно исполнит!», - заключает Арина, исполняя самую новогоднюю композицию «Jingle Bells» - первую песню, которая прозвучала из космоса: 
822
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Комментарии1

Гость 115 04 янв 2021 в 07:22
Ответить (0)

Год: сохранил жизнь близким, убрал мишуру отвлекающую от подлинного, научил ценить жизнь во всех её мельчайших проявлениях, подарил жизнь...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk